5 Солнце: Иные

-Черт моя голова... Что произошло? Капитан вставайте! Быстрее! Нас ищут, нам нужно убегать! Где мы? Нету времени, бежим скорее... 2 Месяца спустя. Быстрее, на корабль! Активировать все орудия, залп из главной пушки! Внимание солдаты, мы должны уничтожить Гроксов раз и навсегда! Вы готовы? Да! Ну что ж, тогда ВПЕРЁД!



Капитан, мы не сможем больше держатся, наши войска терпят поражение...
Есть только один выход.. Самоуничтожение планеты 12 Что?! Вы сошли с ума? Если мы уничтожим эту планету то мы все умрем! Так-же на других планетах начнутся необъяснимые явления! Но это единственный шанс уничтожить их.. Все решено! Мы уничтожим планету 12.. Внимание солдаты все на корабль быстро! Итак, мы решили уничтожить планету 12 для общего благо развития. Сейчас каждый найдёт себе спасательную капсулу потом вставит нужные координаты и мы просто улетим в космос.. Это будет наша последняя битва! Давайте же начнём! 1 отряд, держите фланг! 2 и 3 отряд эвакуируйтесь а мы, подготовим все для уничтожения планеты 12!

Все заняли свои места? Да! Ну что, прощайте. Гроксы...



Внимание, 2 и 3 отряд как слышите? Слышим вас отлично. Доложите. Пролетели 5 планет, сканировать удалось только 3, не одна из них не пригодна для жизни. Что у вас? Пролетели 6 планет, 2 по нашим расчётам пригодны для жизни. Высадимся? Даже не знаю.. Предлагаю оставить 1 и 3 отряд в космосе что бы не терять слишком много солдат. Хорошо. 2 отряд, за мной! Ну как? Земля твёрдая.. Смотрите! Там горы! Хмм интересно... Ищем воду! Я нашел! Дайте мне элемент проверки днк! Это норма! Эта планета пригодна для жизни! 1 и 3 отряд, как слышно? Слышно хорошо. Что-то нашли? Эта планета пригодна для жизни! Садитесь.. Вас понял!

3 Года спустя
Сэр, нужно проверить водосточные трубы, некоторые жалуются на их нестабильность. Хорошо, я проверю что там. Фу, какой запах.. А, что это!? На вкус обычная вода.. А?! Что со мной происходит? Это что... яд?..... Сэр, Сэр! Очнитесь! Кто вы?! Отстаньте от меня! Сэр что вы?! Я вас знаю? Ай.. голова..... Да совершенно верно, это яд. Боюсь он забыл кто мы все. Пока действует яд у него будут появляться какие-то способности или что-то такое. А память будет становится все хуже и хуже...
0

Опубликовано — 22.11.2015 08:14, Просмотров — 1120, Комментариев — 3

Случайные блоги

Другое от автора

Розыгрыш MineZ.

  • 1136
  • 4
Обзоры от автора

Minecraft — большие блоки

  • 604
  • 14

Комментарии. Всего: 3, на странице: 3

Вот и продолжение 5 солнца)
После моего ухода этот блог так и не был завершён... Вот решил заняться им)
Продолжение будет либо завтра либо сегодня ночью
22.11.2015 08:15
Бобрик вернулся!!
22.11.2015 11:00
Я тоже рад тебя видеть)
22.11.2015 12:36
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер