2 Года На Griefing! Спасибо Вам!

Всем привет! Вчера была Магическая дата... Вчера было 3-е Января, а это значит, что, прошла дата когда я играю с вами ровно 2 Года! В этом блоге я хотел бы рассказать как я попал на ваш проект. Давайте начнем!

Было 1 сентября 4-ого Класса, да, именно 4-ого. Тогда к нам в школу перещел аля Jоrdnakarow. По началу мы с ним не часто разговаривали, общались, а точнее - мы с ним вообще не общались. Как-то раз, он пригласил меня поиграть по Скайпу в майн. Я не отказался. Он сказал что мы пойдем играть на очень крутой сервер. Я обрадовался. Вечером он позвонил мне. Мы начали болтать. Потом он кинул мне айпишку сервера и мы пошли играть. *Псссс, олдфаги, отойдите от монитора или пролистайте вниз немного* "Что это за фигня сервер?" - спросил я его. "Ты что? Это best server in the world!". Мы продолжили играть. Спустя около 1 часа игры мне начал нравится сервер. Мы строили (Честно не помню что). Играли на МайонеЗе. Спустя недельку он мне рассказал про звания. Я начал строить на Плотника. Спустя 1 месяц я наконец-то сдал! Шел уже 2-ой месяц, я сдал на Дизайнера. И тут происходит краш компа. Уже через месяц после краша, мы с Jordan'om все равно общались по Скайпу. Некоторые могут даже помнить что я просил его чтобы он написал в чате привет от меня.

А теперь я снова играю с вами! И я очень этому рад! Конечно же жалко что некоторые хорошие игроки перестали играть, да и Краш 1.5.2 был не лучшей новостью для меня. НО наш сервер развивается! И вместо каких-то 10 человек вечером на 1.5.2, сейчас на 1.12 вечером заходит иногда даже 40 игроков!

Я желаю Griefing'у процветания, и всего наилучшего!

P.S.: Сорри за короткий блог.

by TheGameOver


1

Опубликовано — 04.01.2018 11:01, Просмотров — 551, Комментариев — 6

Случайные блоги

Инструкции от автора

Как стать ютубером? — инструкция от Пойнта

  • 584
  • 13

Комментарии. Всего: 6, на странице: 6

Ооо, а вот я не помню, хотя не, я кажется искал МайонеЗ сервера в поиске ютуба, и нашел этот прекрасный сервер, который баз приувилечения запал мне в сердце!

Я подружился со многими, даже с топ игроком MC_POPLO, воот


04.01.2018 18:03

MrDarkGamesYT,  он L


06.01.2018 08:00

Я тож олдфаг майонеза)


06.01.2018 11:56

Сейчяс каждый 2 игрок говорит что он олдфаг, истинные олдфаги должны помнить что 4 года назад сервер был задуман как простой режим выживание и потом уже позже были реализованы мини игры mineZ dayZ Arena Creativ. Честно говоря я не застал те времена, но вы наверное вы незнали что мой первый никнейм был nik_ на 1.5.2 я играл 3.5 года назад на сервере и но онлайн был маленький и поэтому я покинул сервер на пол года. Так говоря что не надо присуждать себе титул олдфага!


08.01.2018 19:00

spata, ты уже попадал в бан за оск.. Да я понимаю что ты любишь всех критиковать. Мне, не хотелось отвечать на твой комментарий, но если ты прям так хочешь, я отвечу. Я НЕ ПРИСУЖДАЮ СЕБЕ ТИТУЛ ОЛДФАГА. Если ты просто прочитав блог подумал - "Ой ой ой! Опять какой-то лох решил присудить титул олдфага! Надо бы его оскорбить!" - еще раз повторю, Я НЕ ПРИСУЖДАЮ СЕБЕ ТИТУЛ ОЛДФАГА! Я просто рассказал историю, как я попал на грифинг, и кст, подучи русский(и английский).


14.01.2018 07:58

Ну-ну, я перешел с 3 класса. Память плохая :c


21.04.2018 08:18
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер