Животные Minecraft :)

Всем огромный привет! С Вами снова ваша  Katrinka! Хочу принести извинения, за то, что давно не писала блогов и не заходила на сервер! Надеюсь, что я смогу писать блоги чаще,и вы будите писать в комментариях интересные для вас темы! ПОЕХАЛИ!

Итак, такие животные, как: овцы, свиньи, коровы и курицы не нуждаются в представлении:) Я хочу рассказать о животных которых вы может и не встречали, но точно о них слышали. Надеюсь этот блог будет для вас интересен!

1) Грибная корова. Как и обычная, даёт кожу, мясо и молоко. Однако основная ценность её в способности обеспечивать крафтеров неограниченным количеством пищи – тушёных грибов.( найти её можно в грибном биоме) Животное на вид немного смешное, но с голоду не даст умереть:)

2) Кошка(оцелот)  После того, как игрок сумел его приручить с помощью сырой рыбы, он стал котом. Хорошее лекарство от депрессии. А ещё лучшее – от криперов, которые боятся их, как огня. ( Ми ми)

3) Прирученный волк, он же собака. Хороший телохранитель в Майнрафт, приручить которого можно с помощью костей. (Я очень люблю давать им имена тип: Афоня, Брунгильда:) Помню, как то играла с подругой на сервере и у меня было 11 собак, но потом пришли админы и всех их убили (это был другой сервер)

Теперь животные поинтереснее, поэтому описания будет больше...

4) Лама. Ламы спаунятся в саванне (вариант плато) и в горных биомах в виде стада из 4 или 5 особей, как правило, на вершинах холмов. Цвет их шерсти зависит от биома, в котором они находятся.Ламы являются нейтральными, и если игрок или моб нападёт на одну из них, то она плюнет в сторону нападавшего, нанеся удар в пол сердечка, даже если приручена.

5) Попугай. Попугаи являются летающими сущностями, как и летучие мыши, но, в отличие от них, могут садиться на верх горизонтальных поверхностей. P.S Попугая можно убить с помощью печенья.

6) Снежный медведь. Белых медведей можно найти в снежных биомах: тундре, равнине ледяных шипов и ледяных холмах. Детёныши дружелюбные; взрослые нейтральные, но могут стать враждебными, если их атаковать.

Как вы поняли, животных в Minecraft очень много, но не надо забывать и про враждебных мобов. (P.S Если хотите блог про враждебных мобов, то напишите об этом комментариях или личных сообщениях)

На этом мой блог заканчивается! Спасибо за то, что нашли время его прочитать! Напишите в комментариях: Какое по вашему мнению самое интересное животное в Minecraft?

С Вами была ваша Katrinka! До новых встреч!

P.S.: Поздравляю сервер с такой важной для нас всех датой! 4 года - веселья и счастья:)


2

Опубликовано — 05.10.2017 13:05, Просмотров — 677, Комментариев — 1

Случайные блоги

Инструкции от автора

Генератор ресурсов или спавнер мобов

  • 2821
  • 5

Комментарии. Всего: 1, на странице: 1

Второй скрин бы заменить, ибо качество не очень. А так интересно


06.10.2017 04:45
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер