Тест карты NightAdventure [50%]

Всем привет, недавно я просил помочь разобраться со спавнерами на моей карте, я выбрал сисетму MediumZomSP, которая позволяет использовать среднюю дистанцию что бы агрить зомби по сути на не больших дистанциях за счёт жителей, но достаточных что бы они не бесили спавном например в плоть до "За спиной".

Далее поговорим о завершённости карты. Она примерно готова на 2\4, Готово: Торговля, система NPC(в широком смысле); основная карта в принципе завершена; так же готова система прокачки и разблокировки всяких вкусностей, таких как Автономные квесты, не требующие почти никакого участия игрока по части взятия и завершения, (по ходу прохождения вы будете узнавать что открыли что - то новое).

Система сюжета же отсутствует как и система NoNAVblocking, или проще запрет вила того чего вам не следует видеть нафиг :З

Сюжет я думаю взять из карты "Кубокрафт" которой на данный момент 04.28.2016, около 3 лет, старт карты был давно, но тут она не заявлялась, на данный момент существует законченная 5.0, может она тут будет позже :З

Ну вот собственно и всё, ждёмс карту и предлагаем идеи квестов (например Водное сердце Оазиса, в пещере там и т.д.)

Поки :З
0

Опубликовано — 27.04.2016 22:53, Просмотров — 997, Комментариев — 3

Случайные блоги

Истории от автора

Новый сериал!

  • 1070
  • 3

Комментарии. Всего: 3, на странице: 3

Ошибки:
я выбрал сисетму MediumZomSP
Ну вот собственно и всё, ждёмс карту
28.04.2016 04:54
Влад, спасибо за этот блог. Узнал подробно, что примерно будет в карте. Идеи для квестов подкину в ЛС. А пока что желаю тебе удачи в изготовлении карты и квестов для нее!

Джордан, лучше бы ты искал ошибки в своих блогах... "Ждемс" хоть и неправильно, но это задумка. В общем, здесь он не ошибся. А в первом случае ты подметил правильно.
28.04.2016 06:05
Писал блог вчера, где то между 1:30 и 2:00, клавиатуры вообще не видел, так что мог ошибиться.

28.04.2016 08:28
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер