Проблема скинов, о которой я уже не могу молчать

Приветствую друзья! Сегодня я хотел бы рассказать про немного огорчающее событие. Помните те времена, когда ходили "Брутальные" путешественники с бородой, ученые, военные или на край - ходячие блоки со смешными рожицами? Так вот, можете забыть про это на долгое время. Я все чаще и чаще начал встречать скины, по сути никак не отличающиеся друг от друга, порой, я даже путал девушек и парней.

Просто вглядитесь: 

(скины взяты с разных ресурсов, случаев с идентичной одеждой было очень много, но я выбрал этот)

Видите ли вы тут разницу?

Наверное - нет. Если ваш ответ из "Наверное", то это парень и девушка.

К несчастью, таких теперь можно отличить только косичками.

Также я начал наблюдать, что нормального общения среди подобных игроков тоже становится меньше.

Преобладает "Ванильное" общение (Ванильное общение в моем понимании - искажение слов, чтобы они звучали "няшно", частое употребление "пхпхпх"). Это тоже способствует наименьшему отличию. И к сожалению, такого безобразия становится все больше. Многие засчитывают это к "Богатому внутреннему миру" человека - но нет. Эти скины практически не отличаются друг от друга, более того, большинство таких людей с "Богатым внутренним миром" не могут и слова в ответ написать, лишь то же "пхпхпхп" или "ты просто быдло".

Так у меня идет немного печальный взгляд на будущее Minecraft`a...

Также, я бы хотел узнать ваше мнение насчет этого.


0

Опубликовано — 24.03.2017 16:46, Просмотров — 1002, Комментариев — 10

Случайные блоги

Другое от автора

Идеи для мода!

  • 889
  • 4
Гриферство от автора

Способы гриферства заприваченного дома

  • 2312
  • 21
  • ale
  • 18.04.2015

Комментарии. Всего: 10, на странице: 10

Что-то я орнул. Вы издеваетесь? Пошла волна когда на школьников, и остальных людей гнобят за одинаковые скины? Ты в адеквате? Какая разница какой скин у человека, допустим я вообще люблю ходить со скином стива, это значит я какой-то туповатый школьник или как-то так?... Что на счёт чата. Какая тебе вообще разница как общаются люди? Ты вырос так у тебя такие понятия, кому-то легче общаться так и что? Это повод для травли или написания подобных блогов?   "Так у меня идет немного печальный взгляд на будущее Minecraft`a..." Чтооо? Ты сегодня головой ударился или как? Ну люди ходят в одинаковых скинах и? Это повлияет на что-то? Или Microsoft в офисе заявит "Дети носят одинаковые скины и пишут общаются как обычные дети.. Хм.. ЗАКРЫВАЕМСЯ! Нам тут не место тут царит хаос господи только вдумайтесь ДЕТИ! общаются как обычные ДЕТИ! О боже друзья это просто невомозжно как так то! А что со скинами? Онет.. Они носят ОДИНАКОВЫЕ скины! (которые кстати просто в моде). Нет, нет, нет! Jeb соберайся мы уходим!" Нет ну серьёзно ты сегодня упал? Я в шоке с тебя такую дичь сморозил, просто такую щас дичь сказал я с тебя ору господи.  Дети есть дети КАКАЯ РАЗНИЦА! Ну носят они одинаковые скины и общаются ПРИВЫЧНЫМ из жарногом, ты не лучше на сервере у тебя словарный запас не отдален от уровня остальных. Скины... ЭТО ДЕТИ АЛЛО! Такая типо "мода" Supreme, Tommy, и т.д тебе то что надо? Если ты не понимаешь в этом или не "шаришь" не лезь, приводи факты а не скины которые ты нашел где-то на "СКИНЫ МАЙНКРАФТ ПО НИКУ МОДНЫЕ" Миллион скинов и каждый выбирает по вкусу и ты - не можешь писать об этом и говорить мол НУ ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ты и никто другой не может  обвинять кого-то из-за его вкусов. Надеюсь ты понял какую ты дичь сморозил и что ты реально тупанул и просто понизил себя в глазах некоторых людей просто КАПЕЦ как низко. Удачи.


24.03.2017 17:44

Тимофей, немного не согласен с тобой, разве можно считать нормальным человека со скином голого мужика? Причем совсем голого? Выходит, разница есть какой скин у игрока.


24.03.2017 17:51

Ты недоволен скинами или модой? Если скинами, то это куда лучше, чем радужные скины. И да, почему ты не высказываешься о скинах с кепками и клетчатыми рубашками? Таких ведь действительно не отличить, и еще год назад они составляли 90% всех скинов.  Если же ты недоволен модой, то у каждого свой вкус и каждому свое дело, в чем ходить. Я по прическе и рубашке похож на японского школьника. Типа "И чооо?" Чо такого? У всех есть право выбирать ту одежду, которая нравится.

Мде.

Мои одноклассники каждую неделю бухают как свиньи и ведут себя, как быдло. Да-да, именно быдло. Мне кажется, тебе это слово тоже не нравится. Так вот... Мне как-то пофиг на них, я может великим не вырасту, но хоть здоров буду. А им недолго жить. К чему это я? Почему бы не наплевать на тех, на кого ничто не подействуют, которых переубеждать бесполезно. А если с такими и спорить, то ты такой же. Увы, но да.


24.03.2017 17:54

ale, какая разница? Следить надо за собой, а не за кем-то. Тем более некоторым людям это может нравится и никто не может никого за это отчитывать он просто никто что-бы это делать.


24.03.2017 18:27

Мое мнение схоже с мнением jakoby3, что не так и плох скин из приведенного выше примера, он куда интересней (современней) чем, все те-же скины с клетчатыми платками.

В minecraft играют разные люди, разного возраста, и общение думаю зависит от той или иной тусовки.


24.03.2017 21:00

Странно то, что ему в голову вообще пришла идея поднять такую тему.

Если человеку что-то нравится, пусть нравится, ты уж не вправе решать за него , ибо так же кто-то будет решать за тебя, что тебе, соответственно, не понравится, как и тому, за кого ты решаешь.


25.03.2017 11:05

Все выбирают то что захотят, я например могу побыть и упоротой травой, ходячим половым органом или пылесосом(обожаю Derp) или же моднымпарнем, героем мульта и брутальным мужиком. По лучше судить не тему а качество скина.

Хотя я ненавижу такие скины по типу челкастого чувака с повязкой на лице и считаю что их обладателей надо банить)


25.03.2017 11:06

*по типу таких


25.03.2017 11:09

Как я понял блог про то, что скины девушек и парней труднее различить, из-за того что очень мало деталей добавлено в скин.


25.03.2017 12:45

Ну в кое-чем я согласна с автором. Поскольку скины стали делать одинаковыми, без "изюминки" с помощью которой он бы вцепился в память и в сердечко.


06.04.2021 10:43
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер