Обзор сервера MineZ: Villager VS Zombie: Локации

Если ты новичок на понятно каком сервере (да, мне лень писать опять название), то ты должен знать важную вещь: карта разделена на острова.

Всего есть 8 островов (через 2 года - разве не 20?). Это-дерево-мутант (главный остров), дом жителей и замок зомби (дома гильдий), мельница (непонятно почему такое название), паркур, бар дракона(ура, Вестерн) и Остров Гиганта (чаще называемый остров Рыцаря).

Все они соединяются мостами - 4 с центра острова (дерева-мутаната кто ещё не понял) и ещё 4 соединяются мостами с основными. На некоторых мостах можно набрать воды. Кстати, мост к мельнице-единственный (пока что )мост, который проходит не просто от дерева-мутанта, а через какой-то дом (я это называю церквью).

А теперь о том, как они выглядят и чем полезны. Итак, дерево-мутант. Это центральный остров в котором 3 локации: это сеть домов,канализация(и да я расскажу об этом поподробней, только позже) и озеро элиты (ну или озеро на верхушке дерева.

На первый план вылазит (поверьте, вылазит) дерево. Вот тут строители карты потратив большую часть нервных клеток постарались на славу. Оно просто огромно. Вокруг него есть так сказать "околотка", из которой выходят мосты. Это оно выглядит так снаружи. Внутри (для этого надо немного походить вокруг дерева и найти проход) есть небольшая площадь. Большая лестница ведёт нас в сеть домов-для новичков, сущий лабиринт. Выбравшись вы найдёте озеро элиты (я буду его так называть, вам меня не остановить антиэпики!). Могу смело сказать, она на ровне с верхушкой статуи рыцаря (да, я лезу вперёд и вы нечего не понимаете. Но я попытаюсь вас всех запутать. Му-ха-ха-ха-ха!). Наверно тут про дерево всё.

Пока это всё. Буду ещё обновлять блог, не беспокойтесь. Пишите в комментариях, какой дальше остров обозревать (да-да, локацию).
И помните - да прибудет с вами киллаура). IP сервера: play.griefing.ru

19 апреля,2014 год. Продолжу писать. Но сначала-всех с пасхой.
Итак, я написал о дереве-мутанте. В канализацию мы пока не пойдём, у нас нету с собой вантуса. Итак, мельница. Это небольшой дом (небольшой? Смог, ты немного ошибаешься с размерами) в котором есть несколько небольших комнаток. По первым лестницам забираемся на выступ второго этажа и входим внутрь. Я не буду описывать все комнаты, это будет слишком читерски. Можно набрать воды около пещеры. По воде можно спуститься в канализацию (где-то я это слышал). Особенно тут много лута... Да стойте! Там не много лута, там МНОГО лута. С этим мало кто поспорит. По сравнению с сундуками других островов,это просто рай. Но теперь немного GPS. Пробраться можно по одному из мостов от околотки (читайте выше если забыли. И ещё-пейте таблетки!). Слева от острова располагается Бар дракона. Справа-большой паркур. Вообще квестового сюжета тут нет. Просто чек-поинт (Поинт!) с огромным количеством вещей и бункерами чтобы спрятаться.

Писал Смог. Прошу прощения за ошибки,буду ещё писать. Всем пока X-ray-еры.
20.04.2014 Всем привет,Сильвер попросил меня написать ещё,теперь я пишу.
Я решил рассказать вам о лавовой арене.Это остров из адского камня.Огромную его часть занимает лавовое озеро.Чуть правее есть паркур с удочкой(не буду я рассказывать что она делает!)по которому можно пробраться на другую подлокацию- летающий остров.Там можно найти много всего,но напоминаю:этот блог не читерский.
GPS тайм!Слева от этой локации находится дом жителей(это отдельная глава),а справа-рынок.От дерева к нему мост не проходит.
И,там есть паркур над лавой который поможет вам найти удочку в его конце с шансом 30%.
Писал Смог,всем пока.
25.04.2014 Итак,время пришло.Пора обновить мой блог.Но я не буду писать о новой локации.Надо бы вернуться в начало начал-в канализацию.Это подлокация.Здесь есть куча разветвлений ведущих в разные места.Там довольно сыро)Спуститься туда можно почти отовсюду(с цент.острова конечно).Там есть несколько этажей.Первый-Паркур к званию "Паркур"(You don't say!)А на втором-можно пройти к торговцу веществами(не,я не хочу называть его наркоманом-он такой наша;).Ну и есть маленький третий-комнатка с которой можно побраться в церковь.Так-то всё,там только сундуки,но где они не скажу-это не чит-блог(меня Сильвер попросил не читерить).
Реклама-тайм!(думали GPS?).Кто может мне написать в коментах поподробней об архивизации карты?Я просто новичок в этом деле.
Ну и напоследок-я пока не буду вам писать про дома гильдий.Там сейчас с ними обновы хотят сделать(Алан!Идея с зомбарями ужасна!Я не хочу лежаться базы!)
Писал Смог,всем пока.
0

Опубликовано — 25.04.2014 15:47, Просмотров — 1840, Комментариев — 9

Случайные блоги

Новости от автора

Сервера проекта Griefing.Ru - Переезд сайта...

  • 1346
  • 5
Гриферство от автора

[Дюп] - Дюпаем с модом ThaumCraft 2

  • 980
  • 3

Комментарии. Всего: 9, на странице: 9

Позволю себе несколько замечаний, много ошибок, исправлял + немного путанно
19.04.2014 17:03
знаю)
19.04.2014 17:15
Может тогда видос запишешь? Так и понятнее будет где-что и грамм. ошибки не заметны)

И кстати пр редактировании, страница улетает на подтверждение и скрывается от глаз других ситателей
19.04.2014 18:36
Знаю про уход страницы.
Нет, у меня нет программ для записи видео. Но скоро появится. Засниму на свой новый канал.
19.04.2014 19:10
Могу подсказать программу для записи

19.04.2014 19:45
Нет не могу подсказать.

19.04.2014 21:22
хочу называть его наркоманом-он такой наша;).Ну и есть маленький третий-комнатка с которой можно побраться в церковь.

Вот сдесь чуть чуть поржал
17.07.2014 04:42
хех... некоторые речевые ошибки included :)

13.08.2014 14:40
Point, ты скачивал карту или строил через программы?

P.S я заметил что тут пользовались MCEdit
26.10.2014 05:48
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер