Обзор мини-игр . BedWars

BedWars - командная игра, где цель - уничтожение вражеских команд и их респауна [Коватей].

Так, как многие не поняли некоторые вопросы в предыдущей теме о BedWars (эта тема была у MegaChiken), то я объясню их в своей теме.

Как и в SkyWars, вы появляетесь на парящем острове, но не один, а со своей командой (от 2 и более). Ваша задача - сломать кровати своих противников. Зачем? Кровать в этой игре - самое дорогое. После того как вам/противникам сломают кровать, респаун будет невозможным и вы просто умрете, после чего не будет доступна игра.

Присутствуют 3 вида ресурсов: бронза [нередко кирпич], железо и золото. Зачем? За бронзу ведется покупка стартового набора (мечи, кирка и броня) , еды и блоков. За железо вы можете приобрести более усиленное вооружение, которое будет лучше тех, которые вы купили за бронзу. И наконец - золото. Самый дорогой ресурс в данной игре. За него часто покупаются луки и топовые мечи.
Теперь перейдем к защите кровати и своего острова. Ставить на своем острове блоки можно, никак иначе. Присутствуют многие блоки: песчаник, стекло, эндерняк и светокамень. Застройка кровати - самое серьезное в игре, ведь от защиты кровати и зависит успех команды.

Нередко острова разделены - зависит от карты. Чтобы перебраться к центру или к противнику нужны блоки. После того, как вы сломаете кровать, вам выдаются очки, как и за убийство игрока. После победы выдаются дополнительные 10 очков за выигравшую команду, после проигрыша нет.
0

Опубликовано — 03.01.2016 08:05, Просмотров — 1229, Комментариев — 5

Случайные блоги

Инструкции от автора

PVP в Minecraft (Фитчи)

  • 965
  • 7
Обзоры от автора

Griefing.ru: обзор проекта серверов #4 Creative

  • 1121
  • 8

Комментарии. Всего: 5, на странице: 5

MegaChiken, я приношу огромное извинение за взятую тему, просто захотела более раскрыто написать.
03.01.2016 08:07
"Застройка кровати - самое серьезное в игре, ведь от защиты кровати и зависит успех команды." Полностью не согласен. Успех команды и каждого игрока в отдельности зависит вовсе не от сохранности их кровати и даже не от количества имеющихся у них ресурсов. Всё зависит лишь от опыта. Гарантом победы в любой игре является опыт, ну или в крайнем случаи его недостаток у противника)
03.01.2016 08:44
harunii51, на этом был сделан окцент, ведь чаще всего, а это 69%, проигрывают команды, которые были с не застроенной кроватью.
03.01.2016 09:28
Тоесть 31% команд с не застроенной кроватью по любому выигрывают?
03.01.2016 10:16
Я не хотел в это вмешиваться, но с "проигрывают" "выигрывают" может быть что угодно, теория вероятности слишком сложна и обширна что бы её здесь процитировать.
28.04.2016 08:33
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер