Несбыточные планы

Как говорится сначала я придумал очень грандиозный план застройки. По плану я собирался сделать большой густой лес, в нём должен был быть заброшенный домик и старая лесопилка, рядом должна была проходить дорога, ведущая в средних размеров замок, стоящий на холме. Потом решил часть леса отвести под болота, а часть переделать в грибной biom с гигантскими грибочками. А сверху сделать огромный портал, ведущий куда-нибудь (так и не решил куда). В итоге: построил заброшенный дом и насадил деревьев в 2 ряда - заняло 2\3 плота. Вот тогда то я и понял, что всё что я себе надумал просто не хватит места воплотить. В итоге пришлось импровизировать.

В общем краткий экскурс в предысторию закончен...

Дальше пойдёт общее описание:

  1.  Предназначение домов думаю вы и сами знаете (для тех кто не знает - в них живут если что)
  2.  Есть небольшая цитадель с оружейной и казармой стражи, а также подобием тронного зала.
  3.  Присутствует библиотека (это то больше здание, которое располагает через речушку рядом с цитаделью), в которой на 1 этаже читальный зал, на втором располагаются сами книжные полки, а на третьем этаже много забытых и запретных книг. (сам придумал)
  4.  Рядом с самой цитаделью есть торговая площадь. Хотел сначала построить нормальную статую, но понял, что для неё опять таки не хватит места. Пришлось обойтись монументом железной кирки. (и так сойдёт)
  5.  Потом уже рядом с самой площадью располагает храм\собор\церковь (сами выбирайте).
  6.  Кузница стоит после вереницы домов (у неё из трубы идёт дым (чтобы вы не попутали)).
  7.  Поблизости от так называемой библиотеки стоит тот самый заброшенный дом, с которого всё и началось (решил не сносить, ибо получилось вроде бы симпатично)
  8.  Перейдём к островам. Все острова соединены с сеть при помощи мостов или поднимаемых на тросах лифтов. (до (это значит "да" (для недогадливых)), я такой) На каждом островке располагается либо домик в пристройкой в виде поднимающего крана, либо башня с магическим кристаллом (так и не придумал как же его подсветить)

В общем то всё. (9 пункта не будет, даже не надейтесь) Планирую сделать град подгорный гном великих, али просто град (ещё не решил) на плоте builder. Всего хорошего (point, всё для тебя, чего не скажи - всё сделаю! (на что только не пойдёшь ради звания builder)).


1

Опубликовано — 21.10.2017 13:51, Просмотров — 500, Комментариев — 5

Случайные блоги

Инструкции от автора

Как установить Minecraft 1.5.2?

  • 5297
  • 8

Комментарии. Всего: 5, на странице: 5

Эх, не был бы я таким ленивым тут же бы переснял скриншоты, но я слишком ленив, так что завтра!


21.10.2017 14:02

Та, скрины надо заменить. Посмотри пожалуйста блог как правильно делать скрины, поможет) 

http://griefing.ru/blogs/tutorials/screenshot-minecraft-152


22.10.2017 08:58

Скрины лучше делать днём. Не повторяй мои косяки.


25.10.2017 18:29

Переделал усё!


26.10.2017 13:46
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер