Mirage From CS:GO

Хайоу, негры и пацаны, с вами Миниболт. Давно не было построек, ибо я не ваще не играл в Minetsraft. Но я вернулся и решил запилить блог про мою старую постройку, Мираж из популярной игры "CS:GO". Итак, паэхали!1!

На первом скрине мы видим плэнт "а", то есть, точка закладки бомбы. На этот плэнт можно попасть как с т спавна, так и с кт спавна ( Т-Террористы, Кт-Контр-Террористы Ака Спецназа). Так же с т спавна можно попасть в "Палас" который находится слева на скриншоте. А со стороны Кт спавна мы можем перейти на плэнт либо с "джангла" , либо с "коннектора". Здесь мы вроде все разобрали, идем дальше. 

Второй скрин, "Мид" Ака центр карты. На него можно попасть также, как с т спавна, так и с кт. С мида, можно пойти в коннектор на плэнт "А", либо через шорт на "Б". Мид, любимое место снайперов, видите внизу ящики? За ними крысит террорист-снайпер, а в далеке мы видим окно, в нем сидит снайпер-спецназовец. Центр карты себя исчерпал. 

Последний, третий скрин. Здесь мы видим плэнт "Б", любимое место закладки бомбы для терристов пистолетке, то есть, на первом раунде. Справа мы видем "Апартаменты" отсюда прут терросисты. Слева, "китчен" - кухня, там сидят спецназовцы. Сюда, как раз, мы можем попасть через шорт на миде. Также, если вы перестреливаетесь на миде, а бомба вдруг появилась на "Б", вы можете пройти через дырку (xd) на кт спавн, а потом на китчен.

Вроде я вам все рассказал, если что-то не поняли, лучше скачайте игру и поиграть, тем самым вы сможете по-больше узнать о этой карте ;) . Ну, а теперь меня пора с вами попрощаться, нигеры и пацаны, пока !)


1

Опубликовано — 10.06.2017 17:14, Просмотров — 950, Комментариев — 4

Случайные блоги

Обзоры от автора

S.T.A.L.K.E.R New Zone Новые скриншоты

  • 938
  • 7
Истории от автора

"Сталкерство Джейка" часть 3

  • 981
  • 6

Комментарии. Всего: 4, на странице: 4

Давно жду от тебя её


10.06.2017 17:55

Единственный минус - использование сленга который обычно юзают игроки в CS:GO. Ну и из этого выходит факт, что тот кто не играл, ни черта не поймет.

Ты уж уточни остальное, а не только точку закладывания бомбы, "КТ" и "Т".


10.06.2017 18:26

Кравсавчик, поработал на славу. Надо пробовать делать на этой карте мини-игру.


11.06.2017 08:54

Point, Да можно оживить мираж с 1.5.2


11.06.2017 14:31
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер