Minecraft мерч — Постер

Давно не было обзоров на всякие товары по Minecraft'у, поэтому держите.

Картина

Начать стоит с самой картины. Картины были добавлены в игру еще до релиза альфа версии. Однако, некоторые виды картин были добавлены и в более поздних версиях, самой последней из которых является 1.4.2 (12w36a), где изображен ритуал призыва Иссушителя. Так же, все картины, кроме последней, имеют реальные аналоги в работах Кристоффера Зеттерстранда.

Не исключением стала и картина Pointer , где изображен маленький человечек, дерущийся с рукой.

В самой игре все картины сильно пикселизированны для соответствия тематике Minecraft'а.

Постер

Ну а теперь пора перейти к самому постеру. Что он из себя представляет?

Именно в таком виде (там еще пленка была, но ее отжали в магазине) мне доставили постер. По сути это всего лишь картонка с напечатанной картиной.

Распечатка в плане цветов почти идентична внутри-игровому оригиналу. Однако, качество чернил оставляет желать лучшего. В процессе крепления на стену на постере потек правый нижний угол (у меня часто потеют руки, но не настолько же).

Еще одна вещь, к которой стоит придраться - бумага картон, из которого сделан постер. Он ужасен. Само собой, у копий (а я уверен, что это именно подделка) не обязательно должно быть хорошее качество (на потекшую краску еще можно закрыть глаза), но ведь для постеров используют специальную бумагу, а не тонкий картон. Именно из-за этого я и крепил постер на стену неделю (!), пытаясь сначала разгладить его (он был жутко скручен), а затем  и прикрепить его на специальный скотч. В итоге я психанул сдался и прикрепил его на иголки (тру стори).

Итоговая оценка

Ну и как обычно, начнем с плюсов.

Плюсы:

  • Фановский постер;
  • Относительно неплохая покраска постера;
  • Цена (спорно, ведь 570 р + доставка довольно много, но все же более удобно покупки в евро).

Минусы:

  • Качество бумаги;
  • Качество доставки (тут уже кому как повезет).

Просмотрев недавно сайт Внучек и внуков (точно не реклама, нее), где я и заказывал этот постер, я не смог его найти. Единственный постер такого типа, который еще продается - Пылающий череп. Но цена на него никак не изменилась (хоть и прошло около года, но все же лучше не рисковать у них заказывать такие картонки).

Ну а что же можно сказать про данный постер? Цена - немного завышена, даже для скидки, по которой я его брал (500 р +- 50 уже с доставкой). Качество - сомнительное. Но, как ни крути, ЭТОЖИМЕРЧПОМИНИСРУФТУ (мерч - товары, для тех, кто не понял). Ну а если все таки вздумаете купить такой постер, то лучше закажите в официальном магазине или на всем известном китайском сайте.

Обзор написан игроком под ником frenchtoast или же Lafhulior.


4

Опубликовано — 05.11.2017 20:35, Просмотров — 607, Комментариев — 2

Случайные блоги

Истории от автора

S.T.A.L.K.E.R | 1 сезон 1 часть.

  • 763
  • 2
Другое от автора

GriefingХайп #3 (vosemvosemsot)

  • 836
  • 9

Комментарии. Всего: 2, на странице: 2

И почему же меня так долго не было на сервере? Ответ прост до невозможности.


05.11.2017 20:36

Йооооу.


06.11.2017 13:49
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер