Майнкрафт брелок — Железный меч

Думаю, пора немного отдохнуть от темы минифигурок и запостить обзор чего то нового. Так уж вышло, что я около года назад заказал в одном интернет-магазине такой вот брелок для ключей. За все это время я почти не снимал его с ключей. Брелок постоянно терся в кармана, но, на мое удивление, неплохо сохранился.

Железный меч

Почти что универсальное оружие в Minecraft'е. Почти так же силен, как алмазный, но требует более дешевый и  более распространенный материал.

Нанося 6 единиц урона вместо 7, железный меч все же почти не сможет конкурировать с алмазным. А все из-за прочности. У алмазного меча прочность равна 1562 единицам, когда у железного всего 251.

Но как по мне, железный меч лучше алмазного из-за внешнего вида (по цветовой гамме).

Сам брелок выполнен довольно неплохо. К сожалению, покраска не настолько хороша, как материал, из которого сделан сам брелок. За время использования она немного выцвела. Так же к брелку прилагался маленький карабин, но мне он не был нужен.

Итоги

Этот брелок от компании Halder (какая то китайская фирма, не немецкая по производству запчастей) получился довольно таки неплохим. Это не официальный товар по Monecraft'у. Конечно, есть масса недостатков, но сначала плюсы:

  • Качественный материал;
  • Фановский брелок;
  • Цена (250 р + доставка не так уж и дорого).

На этом список плюсов и заканчивается.

Минусы:

  • Качество заливки материала (на краях брелка остались заусеницы, которые нереально отодрать. На верхней части брелка плохо сделаны края сетки под краску (на 2-й фотке видны неровности));
  • Качество покраски (не совсем верная раскраска. Неправильные цвета на рукояти меча. Так же, кое где, есть следы залезшей на другой участок краски);
  • Качество краски (цвета стали иметь желтоватый оттенок);
  • Доставка (лично моя придирка. Добиралась посылка с опозданием примерно на 2 недели).

В итоге можно сказать, что лучше брать брелок от этой компании лишь в тех случаях, когда аналогичных товаров, лучших по качеству, нет в продаже. Цена почти та же, что и у фигурок, но, все таки, брелок того стоит. Если вы часто меняете брелки на ключах, то лучше вам не брать его.

Короче, скажу так - брелок мне понравился, но он не самого лучшего качества. Цена оправдана, в отличии от минифигурок, но качество хромает. Все описание основывается чисто на моем мнении.

Обзор написан игроком под ником frenchtoast или же Lafhulior.


7

Опубликовано — 04.04.2017 14:56, Просмотров — 1033, Комментариев — 5

Случайные блоги

Другое от автора

Какой самый лучший чит?

  • 2215
  • 13
Гриферство от автора

Баг в майнкрафт 1.8 +

  • 1889
  • 3

Комментарии. Всего: 5, на странице: 5

Тоже считаю что железный круче выглядит. Но конечно по цветовой гамме есть небольшие несоответствия с оригиналом.

За обзор спасибо и +


04.04.2017 15:25

Очень крутой брелок, за подробное описание спасибо, +rep


04.04.2017 17:18

Круто. Классный брелок.


04.04.2017 17:57

хочу его


16.04.2017 07:57

КЛЁВЫЙ БРЕЛОК


16.04.2017 07:57
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер