Любите драконов?

Всем доброго времени суток! Любите драконов? Я ужасно их люблю. Меня всегда нравились эти существа, своей мистикой и загадочностью. Драконы приносят в наш мир веру в сверхъестественное. Вот я и решила в этом блоге рассказать о драконах в Minecraft, о которых я знаю.

Самый классический дракон - Эндер Дракон. Про него я знаю только то, что он живет в своем Эндер мире (или измерении), и убить его можно только с алмазным обмундированием и мечом. Но для меня важен не сам факт, что его можно убить, а то что из его яйца можно вырастить своего дракончика.

Со временем на просторах интернета появился мод под названием Dragon mounts. Он предоставляет игрокам того же Эндер дракона, но с новым “дизайном”: добавляются 6 новых видов этого дракона (Водяной, Лесной, Воздушный, Скелет, Адский, Снежный). Они все такие классные и у каждого свой особенный рисунок на чешуе. Например, у дракона Воздуха - на боку изображен завиток ветра, у дракона Ада - “кирпичная” чешуя, похожая на блок из ада, и т.д.

Если никто не знает как они выводятся, то я объясню. Шанс вылупления того или иного вида дракона зависит от места, где “высиживается” яйцо.

Лесной дракон вылупится , если он будет находиться в лесу, близ деревьев. Адский дракон вылезет из яйца около лавы. Водяной у воды. Снежный вылупится у снежного блока или просто в снежном биоме (много снега :D). С воздушным и драконом - скелетом надо будет потрудиться. Они выводятся намного труднее, чем остальные. Воздушного дракона надо выводить на большой высоте: нужно сделать высокую башню в небо, выше облаков, и оградить пространство (где находится яйцо, чтобы вылупившийся дракон не упал). Скелетный дракон вылупится в пещере, или просто в темном помещении (где полностью отсутствует свет). Если свет будет проникать в пещеру или комнату, то вылупится простой Эндер дракон, а это нам не надо.)

Я рассказала что знаю о Эндер драконе и его сородичах. Далее расскажу о Вивернах (из мода Mo Creatures).

Виверны - красивые мобы, с важной орлиной мордочкой и драконьим телом. Чтобы получить яйцо этого дракона, нужно пойти в измерение Виверн (с помощью палочки), и убить одну из них, чтобы выпало яйцо. Дракон вылупится среди факелов, которые должны окружать теплом это яйцо.

Видов Виверн тоже большое множество. Самая большая и красивая из них - Красная (мать всех Виверн). После выведения Виверны, нужно ее вырастить, чтобы надеть на нее седло и летать по просторам майнкрафта. Вырастает она быстро от крысиного мяса.

Я создавала целые фермы драконов.) Вся карта просто была заполнена этими рептилиями.

Если этот блог был полезен или у вас есть вопросы, пишите, задавайте.)
Всем приятной игры!
0

Опубликовано — 22.08.2016 08:35, Просмотров — 964, Комментариев — 5

Случайные блоги

Другое от автора

Конкурс на сервере MineZ

  • 716
  • 7

Комментарии. Всего: 5, на странице: 5

Мод-постера хочешь?))
22.08.2016 14:29
StreetJohn, я не могу получить Мод-постера, т.к. нет заслуг перед этим сайтом. Я только начинаю писать.
23.08.2016 02:37
Ну вообще дракона можно завалить даже голыми руками, просто потребуется больше времени... Гораздо больше времени...
23.08.2016 03:08
harunii51, да, можно и так попробовать.)
23.08.2016 03:49
Воздушный - Райский
Скелет - Призрак
27.08.2016 18:50
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер