Крепость на креатив-сервере

Крепость на креатив-сервере, прошу любить и пожаловать

Крепость

О самой крепости. В принципе в самой форме нет ничего необычного. Квадрат внутри которого находятся сооружения. Три дозорных башни и одна основная и по совместительству жилая. Состоит из трёх этажей, а именно нижний который выполняет роль гостиной, второй является проходным и по большей части его занимают караульные и дозорные и третий этаж соответственно покои Лорда, хозяина крепости.

Дальше у нас идёт непосредственно сам вход в крепость. Выглядит он следующим образом и имеет

Рядом со входом есть небольшая лачуга и костер где собираются продавцы и почтовые гонцы по ночам.  Войдя в город сразу можно заметить кузницу а рядом с ней бар.

Забудем про бар и кузницу и заглянем на соседнею улицу где мы встретим оружейную. Рядом с оружейной стоит стоят две пушки (да-да не удивляйтесь) а внутри собраны доспехи и мечи.

Идём дальше, а дальше у нас стоит амбар в котором хранятся старые вещи, продовольствие и прочие предметы быта. Здание небольшое но цель свою выполняет.

Осмотрели амбар, решили проверить как живут местные караульные и дозорные. Встречаем, казарма. Вытянутое по форме здание. Крыша пострадал во время грозы и пришлось применить подручные средства для ремонта.

На этом все здания заканчиваются. Вся крепость на этом в принципе заканчивается. Но не весь плот. Территория за крепостью, интерьеры  и костер с бревнами

Встретит вас. - - Небольшой дом с небольшой пасхалкой внутри ждёт вас и за крепостью позади.

Дальше я не вижу смысла описывать все интерьеры, покажу вам пару скиншотов красивых мест.

И общий план крепости.

Вот в принципе и вся крепость. Я не стал показывать всё поэтому вы сами можете скачать карту и посмотреть.


5

Опубликовано — 21.10.2018 15:15, Просмотров — 439, Комментариев — 4

Случайные блоги

Истории от автора

Halo Глава 1 "Возрождение Короля" часть...

  • 1069
  • 3

Комментарии. Всего: 4, на странице: 4

люблю форум, делишес


21.10.2018 15:25

Где-то я это видел...  Где не помню


21.10.2018 18:59

Хороший блог, жаль погрифирили проект


25.10.2018 12:20

Крепость чудная. Построена из элементарных блоков, но их сочетание таково, что выглядит это все вместе очень симпатично. И даже атмосфера, отдает немного Скайримом. К детализации даже не придраться. Все очень красиво, только амбар хромает, выглядит халтурно.

Опять таки, простота блоков, которые можно даже в выживании без проблем добыть, но в очень аккуратном и приятном сочетании, что и есть большой плюс этой карты.


26.10.2018 16:54
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер