Европейская деревенька "Singi"

 На территории этой деревни (Singi A, Singi B, Singi C) Претендуют: - Германия, Польша и Чехия  Так как она очень богата своими полезными ископаемыми это же: - Золото, уголь, железо, серебро, медь, бронза, кварц, гранит и газ...  

Но каждый год весной после холодных зим всегда приходит наводнение, жителей спасают деревья один из них является: "Дремучий Ганс" (Gans [ганс] - нем. имя, Singi A - населяют в основном немцы). Он не раз спасал жителей района "Singi A". А имя "Ганс" он получил в честь легендарного воина, родиной которой была "Singi" (А именно Singi A). Ганс был могуч и велик, и не раз спасал деревню "Singi", но и герои долго не живут. И вскоре Ганса задушили ночью в его же собственном доме, (У каждой популярности есть группа хейтеров).  

Давай-те уже поговорим о "Дремучем Гансе" который располагается в "Singi a". "Дремучий Ганс" очень стар и дремуч из-за этого его кора крепче любой горной породы! Появился же он не из пустоты, а посажен был по легенде "Основатель". "Основатель" - некое божество в которое верили жители "Singi", Не раз "Основатель" встречался в писаньях древних монахов и книгах "Singi". "Основателем" его назвали, потому-что он и по всей видимости основал на этом месте "Singi". ("Дремучий Ганс" же появился лет, так через 10-20). "Singi" - она так названа в честь суженой "Основатель", (Singi [Синг`и]) И скорее всего после их разлуки. При родах Синги умерла (она была смертной)и родила ему трёх дочек. "Основатель" не смог пережить смерти Синги и поэтому так и назвал деревню.... To be continued   (P.S первая постройка, скоро будет продолжение картой, то есть будет карта)   

  •  Постройка зданий: AlexKun (Я)
  •  Дизайн зданий изнутри: Alexkun
  •  Декор и дизайн снаружи: homx
  •  Небольшая помощь от: sebko111

2

Опубликовано — 08.12.2017 14:20, Просмотров — 518, Комментариев — 3

Случайные блоги

Новости от автора

Блог сервера MineZ: Villager VS Zombie -...

  • 1699
  • 10
Истории от автора

Война миров 4 часть. Final Capture.

  • 1038
  • 5

Комментарии. Всего: 3, на странице: 3

На скринах видны пустые места,что не очень хорошо. 


09.12.2017 09:08

Уже начал исправлять.


09.12.2017 17:33

Блог прекрасный! Круто строишь! Только согласен с Эндом, есть пустые места. Дострой и получишь мастера с шансем 99.9%


16.12.2017 06:12
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер