Зомби апокалипсис #2 (3 сезон)

(Первые серии будут так сказать сырыми из-за того, что я давно не писал апокалипсис и придётся потихоньку освежать самому себе память)

- Ха! Смотрите, кто у нас здесь! Глава крыс идёт в мышеловку! - оскорбил меня Брайан и с усмешкой продолжил. - Оружие на землю!
Я положил оружие на землю и дал сигнал и Лена, Ренат и Роберт начали обстреливать отряд Брайана. Остальные тоже начали обстреливать врагов. Из-за потери почти всех людей Брайана, он с Эриком быстро бежали на запад. Мы были не в состоянии догнать их, ибо мы не брали с собой машины.
- Победа-а!!! - заорал Миша.
- Мы должны ехать в Камышев. Даже если Брайан туда и поехал, у него нет сил для защиты города.
Через 1 час мы пешком подошли к Камышеву.
- Открывайте ворота! - воскликнул Артём.
- Открыть ворота нашим героям! - приказал самый авторитетный из той полсотни людей человек, как я подумал.
Нас уже ждали.
- Проходите, проходите! - сказал этот человек. - Я единственный выживший после того, как Брайан расстрелял нас. Я обмазался кровью и скрылся под трупом. Чудо, что меня они не заметили. Я рассказал об этом нашим и я даже видел ваше сражение. Спасибо, что вы нас спасли!
Вечером уже был стол накрыт в городе. Нас всех считали героями. Но я из-за всех этих приключениях, произошедших за эти два года я ещё не доверял этим людям.
Через месяц я уже с ними подружился. Было решено, что Камышев будет уничтожен, а все, что там есть будут перенесено в нашу тюрьму.
Через неделю тюрьма стала не тюрьмой, а каким-то городком выживших. Я решил, что я больше не буду главой всех нас, а будет у нас Совет. В него входят: Роберт, Артём, Мерри, Диана и Дмитрий. У нас был один мальчик, звали его Саша, я усыновил его и мы вдвоём и с Андреем занялись земледелием...

0

Опубликовано — 28.09.2015 02:28, Просмотров — 1017, Комментариев — 3

Случайные блоги

Новости от автора

Блог проекта MineZ.Ru — Сервер — онлайн

  • 716
  • 8

Комментарии. Всего: 3, на странице: 3

Картинка уже была + она слишком маленькая + прочитай еще раз что я писал тебе в ЛС по оформлению картинок
28.09.2015 06:55
Так получше?
28.09.2015 07:32
Так еще хуже, эта картинка уже была. Прочитай плиз то о чем я тебе писал в ЛС (!)
28.09.2015 08:33
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер