Блог про мой участок...

После получения  звания билдера я начал думать над очередным плотом, который мне нужно было бы построить для получения звания хелпера. Решил что будет классно сделать что то на тему зима, но спустя некоторое время, я все таки решил сделать то, что обычно я делаю-средневековую деревню.Вдруг пришла мысль о сибирской деревеньке. Почему бы и нет?

Сначала я очень долго разбирался с командами, чтобы быстрее приступить к постройке плота. И надо сказать эти команды реально помогли мне.

Наконец я приступил к ландшафту. Большую часть плота именно ландшафт и занимает, а особенно горы, над которыми я работал около 3-ех дней.После приступил к холмам прудам и т.д. 

Когда я разобрался с ландшафтом и уже набросал примерные его черты, я начал строить дома. Я подумал, что тот стиль которым я пользовался в предыдущем плоту не подойдет. Я очень долго парился над тем какой же стиль мне подобрать. И получилось то, что получилось: очень прочные дома, как раз такие, чтобы переживать суровые зимы и не боятся лютого холода.

Постепенно я увеличивал количество домов в деревне, те самым увеличивая ее саму. И вот я понял что домов хватит и пора приступить к доработке плота мелкими деталями. Я добавил рынок, сады, заборы, кое-где смотровые башни, людей, добавил так же две пещеры, один домишко расположенный на холме, а так же различные виды деревьев: ели,сосны и многое другое.

И вот после 2-3 месяцев плот наконец-таки был готов.

Спасибо что посвятили свое время и внимание мне,

Ваш RezusGod


2

Опубликовано — 24.11.2017 10:41, Просмотров — 542, Комментариев — 2

Случайные блоги

Обзоры от автора

Проект города Minecraft.

  • 773
  • 12
Инструкции от автора

Как найти хороший лут на MineZ

  • 997
  • 10

Комментарии. Всего: 2, на странице: 2

 Пожалуй, единственный минус, который смог найти на плоту. Это стоит исправить, ибо портится впечатление от плота. А так неплохо выглядит.


24.11.2017 11:34

endzelins, спасибо за комментарий.

Обязательно исправлю.


24.11.2017 18:30
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер