Аналитика Хелперов^^

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Этот пост является субъективным мнением Rondo и только Rondo (без раздвоений личности)!

Ну, пожалуй начнем


Этот блог я вынужден написать ибо был возмущен поведением некоторых пользователей и хелперов сайта. Именно этим дезавуированием я намерен повлиять на поведение и ситуацию пользователей. Будем расписывать каждого персонажа по отдельности. Повторяюсь - лично моё мнение.


  • В нашем списке (пользователей) первым идет brekfest

    brekfest ak shlushka2005 (самокритично) являлся неплохим строителем и под аккаунтом shlushka2005 довольно много строил вместе с Vanek за что и был награжден званием хелпера. Но спорные действия, после получения звания, не дают мне повода восхищаться brekfest'om. Да, довольно часто бывает на креативвном сервере, но хотелось бы видеть его на сайте с постройками.Единственное, что действительно меня раздражает так это наглость с его телепортами ко мне. Скоро достанет окончательно. Предупредил. X-(

    Неплохой хелпер, но мог бы и лучше.


  • Следующим по списку идет frenchtoast (французский тост?)

    Тут, немного, поинтереснее. frenchtoast достаточно много (даже чересчур) комментировал все записи сайта, давал пару неплохих идей для серверов. Сделал пару гайдов по модам и софту, но как и в предыдущей ситуации - забросил столь активное комментирование всех записей, что давало ему свою особенность и уникальность. Меня, ничем, не доставал и является хорошим хелпером, но ленивым.


  • Jawoll - для многих таинственный игрок который я без понятия по каким заслугам стал хелпером, но лично я разгадал кто Jawoll такой. Особо сказать нечего. Неплохой собеседник.

    Кто? Сами думайте^^


  • Наступил черед Jeky. Jeky - фанат DayZ, поэт Евгений, который стремительно и быстро завоевал популярность среди игроков и пользователей сайта/сервера. Пытается "выехать" за счет признания игроков к нечто большему. Немного раздражает огромное количество критики и аналитики, которую невозможно исправить в короткие сроки. Пытается скрыть правду "страшными" словами. Местный активист и творческая личность со своими образами и целью. Пока что хороший хелпер.


  • Ну, а теперь самое сладкое. Мой любимый хелпер Mafia__79 Ухх... Как у этого хелпера только не "извергалось" под моим жёстким прессом и "троЛИгом". Было весело. Хелпер? Не знаю ничего^^ Хотя определенные черты есть. Не внушает доверие и "может" в разглашение слухов. Пытается тесно контактировать с игроками. За что был назначен? За инициативу? Не знаю.

    Уж не серчайте, дико веселит меня.─=≡Σ((( つ◕ل͜◕)つ


  • Vanek - Наверное единственный хелпер перед которым я должен извиниться, ибо в своё время я без причины доставал его, и всячески отбивал желание участвовать в проекте. Как я понял Vanek с brekfest'om друзья. Вместе строили неплохие постройки. Vanek пытался всячески участвовать, писать комментарии и постить постройки.

    Ну, а сейчас будет чудо..

    Vanek, если ты это читаешь, то я, лично, хочу искренне извиниться перед тобой. Я действительно был слишком критичен к твоим действиям и надеюсь на твоё возвращение.


  • 4ePeIIoKrus - в первую очередь мой друг и адекватный, интересный собеседник. Стал легендой из-за своей таинственности и резкого исчезновения после серии шикарных построек. Одна из них Т34-85 Подобием феникса периодически заходит на креативный сервер. Отличный собеседник и наверняка отличный хелпер, который, к сожалению, не так увлечен нашим сайтом.


  • SiamCat - еще один таинственный игрок - девушка. Все что известно - редко играет на MineZ, а так же вдохновляла некоторых игроков на новые постройки, отличный собеседник.

    (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Предупреждаю: те, кто слишком много знают не надо об этом писать^^


  • И на мой взгляд не плохой игрок и пользователь сайта, давний знакомый electric. Больше стараний и мог бы кое-чего достичь.


  • Теперь заглянем в мою скромную обитель:

    Rondo - легендарная сущность, первый из протосов хелперов. Уникальный хелпер на MineZ. Использует метод резонанса и редукции. Все остальное - неизвестно и будет таковым. Любит уникальность и неординарность^^ Место проживания? Поговаривают Эстония?

    Имеет репутацию редкой стервы



  • Ну, а после выноса мозга можно лишь упомянуть о администраторе.

    Point - вечно занятой админ, который по уши увлечен Minecraft. Возможно, даже может размышлять на философские темы хоть и немного грубо^^ Часто погружается в тлен бытия. Не доставайте своего админа, дарите добро и радость решая свои проблемы сами. ( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆*:・゚


Вот такая диссидентная аналитика от меня^^

А вообще, четкого определения о звании хелпер я на сайте не видел и не вижу. Может нужно более тонко подходить к значению звания хелпер? (Helper - help - помощь)

К завершению хотелось-бы сказать, что все конфликты это лишняя трата нейронных клеток мозга и просто испорченное настроение. Не думаю, что будет лучшим смыслом пытаться меня изменить. В любом сообществе будут такие люди как я.

На последок:
"Люди придумывают еще более страшных чудовищ лишь для того, что-бы не казаться самому себе уродливыми"

Решением конфликтов и недостатков будет лишь то, что никому не понравится. Пока что вот так.

Чую много негатива грядет ко мне=( Но все же это моё субъективное мнение оно есть у каждого.( ͡° ͜ʖ ͡° )

UPD: Заглавную картинку лень менять на меньшую. Готовлю новогодний домик.


0

Опубликовано — 04.01.2016 14:45, Просмотров — 1611, Комментариев — 20

Случайные блоги

Обзоры от автора

Парочка новых и не очень скинов

  • 459
  • 1

Комментарии. Всего: 20, на странице: 20

"В этот раз я решил затронуть..." Короче вот.
04.01.2016 01:13
Иии позже допилю. Пока сыро.
04.01.2016 02:06
Rondo,Возможно, даже может размышлять на философские темы хоть и немного грубо^^ Point? После беседы с ним я уберу это вязкое слово "Возможно"
04.01.2016 07:12
Конечно понимаю, что с телепортами достаю, но я не перестану телепортироваться ко всем подряд ^^.
04.01.2016 07:22
Блог 11/10. Могу ещё выпендриться, сказать какую-то похвалу, написать мемчиков, но не надо. Блог отличный. Пока что, единственная аналитика, которую я полностью и с интересом прочитал. Аналитику DayZ никогда не читал.
04.01.2016 07:28
Спасибо за информацию.
Теперь буду знать больше :)
04.01.2016 07:32
mafia__79 - я думаю чё он не разглашает слухи, и всё эта вымысел и обман.
04.01.2016 08:00
Spata, я не удивлен, что ты снова кого-либо защищаешь. Опять же, это твоё личное мнение. Спасибо.
04.01.2016 10:03
Спасибо Smog342. Твои блоги про новые снапшоты Minecraft были интересны, с удовольствием читал.
04.01.2016 10:32
Жду продолжение.. Аналитика креатив-мастеров ^^
04.01.2016 10:46
Интересная аналитика, не бред Wiod(a). Интересно читать, побольше таких аналитик Rondo :3
04.01.2016 11:14
Ранда ты когда создавал этот блок, ты видел, что я строил, и сколько, и в каких масштабах, наверное нет, так вот посмотри внимательно)

04.01.2016 13:51
Rondo, что касается блога, вполне продуктивно, постарался, это хорошо. Но пришлось вырезать прямые оскорбления.

Что касается оскорбления Хелпера Mafia__79 Хелпером Rondo, это не приемлемо.

Mafia__79 по собственному желанию выписался из Хелперов, вероятно для возможности свободно вести в чате беседы.

Rondo вынужден перевести в Каменщики, так как пачкать троллированием честь мундира Хелпера не стоит.

На сайте пока все по прежнему, но смотрю сюда тоже перетикает...
04.01.2016 15:03
Не чего сказать... .
04.01.2016 15:03
Rondo, даже не знаю, чего сказать. Вроде бы, получилось неплохо. Вулкан в качестве обложки подходит идеально. Написано вполне просто и интересно читать, за что тебе выражается огромная моя благодарность.

Один лишь минус: слишком сильно унизил Виталика, а делать такого не стоит. Можно было бы ограничиться личными беседами в хелперской теме. Стоило хотя бы делать вид, что отношения между вами весьма неплохие.

Однако, ещё раз повторюсь: получилось интересно и весьма занятно.

P.S. за "фаната DayZ" отдельное спасибо.
04.01.2016 15:39
XD Победа
04.01.2016 15:49
Рондо ты вобще знаешь кто такой Мафия!? Это легендарный ХЕЛПЕР!!! И точто ты говорил про МайнеЗ ты туда вобще не заходил в жизни!!! Брекфест Модератор а не Хелпер! А эти Криатив-мастера и Майнеры к Хелперам вобще не относяться!!!
08.01.2016 07:32
^^ Инфа сотка. Легенда, да и только. Брекфест - фактически Хелпер. На MineZ провел больше 200 часов. А эти креатив-мастера и майнеры вообще моё личное мнение.
08.01.2016 12:09
воу воу StarCraft тут причём??!?!
04.02.2016 07:34
Весьма приятно и необычно оказаться в этом списке B)
Если твоя аналитика будет лонгитюдная, то хотелось бы в следующий раз увидеть больше инфы про себя любимого :D
23.12.2016 16:51
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер