Аналитика игроков

Добрый день, ах да, начну с главного, разрешения у всего и вся я получил (у Rondo)

Сегодня будет аналитика самых активных игроков.

Поехали^^

TheGameOver - как я понял, стремится получить Хелпера. Раньше очень активно писал блоги, комментировал, но сейчас развивает рубрику "Как построить красивый участок?". Отличный собеседник. Лично я должен перед ним извиниться, потому что я всегда искал ошибку в его речи, прости. На сервере отлично строит. Очень много строит с игроком jordankarow

Endzelins -  Отличный билдер, имел пару идей и стремление помочь проекту. Но Админ не захотел помощи. Поэтому он и покинул проект (Из неизвестного источника), проявлял активность на форуме,писал блоги про команды и плагины. На сервере онлайнит в чате. Хороший хелпер, юморист (как я понял из разговора с Facador), сейчас иногда играет на сервере.

Rondo - Хелпер, раньше писал аналитики, делал пару блогов про постройки, в общем, онлайнил на форуме - как мог. Был понижен до каменьщика (плотника) из за оскорбление иного Хелпера (Мафии).

Но как я понял, забросил столь активное участие в жизни проекта (чем прежде), подкидывает кучу идей для проекта. Планирует консультировать Пойнта. Неплохой строитель.

_Winnie_ - Если не ошибаюсь, начал играть с версии 1.8. Поднялся до заключительного звания - Билдер.

Сейчас онлайнит и пытается поднять свой уровень строительства. Почему то мне кажется, что он не особо пытается помочь проекту. На форуме свою активность не проявляет. Единственный блог - про постройку. И то - он на Билдера.

Frenchtoast (Французкий тост) - В прошлом, конечно же, активный игрок и комментатор. Пишет разного рода блоги т.е не зацикливается на одной теме (к примеру - моды, РП и т.д), очень хорошо строит, умеет подсказывать постройки. И конечно, так называемый "Тролль". Как же у меня не полыхало от его троллинга) С его невидимостью и удочкой. Ух... Мы еще встретимся!

nigakniga - Ньюфаг, играет с версии 1.12. Топ по баллом, ибо задрот, неплохо строит, видно по участку.

На форуме только из за этого блога и зарегистрировался :), не особо как я понял проявляет активность (помощь проекту), хороший собеседник в чате. Очень ждет появления званий.

avl12 - не особо сейчас то и активный, но в прошлом - очень активный игрок, который помогал, подкидывал идеи, кодировал проект. Писал несколько блогов про постройки, т.е любит обозревать их.

На форуме не такой уж и активный, как хотелось. Отличный строитель замков, хороший собеседник.

Любит помогать.

lolobrin - Был очень активным Майнером на форуме, писал несколько блогов на разные темы. Отличный собеседник. Если бы не он, я бы остался строить коробки. Покинул активность на форуме, но на сервер все еще заходит. Умеет строить самолетики :D. Спасибо ему огромное, какая же у нас была гонка - кто быстрее получит билдера? Ну все уже знают кто победил :3. Иногда проявляет активность на сервере. Подкидывает пару идеек Администратору.

Вот такая мини-аналитика.

Авторские права принадлежат Rondo.


3

Опубликовано — 04.03.2018 15:52, Просмотров — 681, Комментариев — 11

Случайные блоги

Новости от автора

Блог сервера MineZ: Villager VS Zombie - Будь...

  • 1307
  • 1
Гриферство от автора

Дюп на сервере (клон игрока)

  • 2742
  • 10

Комментарии. Всего: 11, на странице: 11

Окей, а в чем смысл? Сорян но не особо понял)) ( Но за мою аналитику спасибо)


04.03.2018 16:26

Хах! Кого чаще вижу, о нем и напишу:)


04.03.2018 21:50

Интересненько было почитать


05.03.2018 10:37

Я не шарюсь по сервера и не знаю что там происходит, но мне было интересно почитать. 


06.03.2018 11:07

В блоге нет смысла, мнение других людей практически никому не интересно


06.03.2018 12:33

vosemvosemsot, Пожалуй, соглашусь с твоим мнением.


06.03.2018 13:45

vosemvosemsot, вот именно, это твое мнение. Ты уже и так нашумел


06.03.2018 16:37

 "Приятный в общении..", "Хороший игрок..". Ты бы лучше указал, за какие заслуги эти люди получили такое мнение о себе.  

 Аналитика унылая, не интересная. В той, что писал Рондо, персонажи были раскрыты как личности со своими характерами. Тут все описано скудно. 1/5.


07.03.2018 07:22

Доволен?


07.03.2018 08:34

Ошибки в построении предложений, пунктуация... Как всегда вообщем, не стоило ожидать нового на форуме. Так же соглашусь с комментаторами выше : блог неинтересный и скучный, никакой смысловой нагрузки.


08.03.2018 06:25

Не документы же оформляем. А играем, фанимся, строим.

Исправимся


08.03.2018 14:26
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер