Спасение будущего часть I

Я давно не писал историю, приключений, и я думаю что мой дар пропал. Я написал новую историю, некоторым начало понравилось, так я хочу спросить у вас, как вам?

Здравствуйте, меня зовут Антон. Прошло много лет после приключения в будущем. Я узнал много интересного, и сам могу заходить туда когда захочу. И вот много лет уже все спокойно. И я хочу рассказать вам эту историю.

Мне 31 год. Обычного солнечного дня я гулял по улице. Но потом мне страшно захотелось пить. Я пошел в странный магазин под названием "Конец будущему". Но я видел большую акцию на большую бутылку воды. Я зашел и увидел страшного дедушку. Ему было лет 70. Он посмотрел на меня и вылупил глаза. Я сказал:
Я - Дайте пожалуйста мне бутылку воды.
Дед - Конец света!
Я - из.. из... извините. Дайте пожалуйста воды.
Дед - Конец света!! Они придут за нами! Нас всех убьют, и тебя тоже!
А потом из его кожи вырвался железный эндоскелет и пополз ко мне. Я от страха взял бутылку с водой и бил его пока тот не отключился. Я быстро выйшел из магазина и выпил воды. Как вдруг, откуда не возмись вышли страшные монстры. Они взяли лазерные автоматы и стали стрелять повсюду и убивать. А потом один подошел комне и прицелился на меня. Он уже готов был стрелять, как вдруг, я в небе увидел яркую вспышку света. Он был похож на белый круг. Из него вылетали люди на летающих скейт-бордах. Это был портал. Они убили монстра которые хотел меня убить.
Потом мой спаситель сказал?
? - Генерал, обьект найден. Что прикажите с ним делать.
Генерал - Поговори с ним, нужно получить его доверие.
? - Вас понял.
? - Привет, тебя зовут Антон, не бойся меня. Меня зовут Каспер.
Я - Что происходит?
Каспер - Слушай, давай я тебе все объясню потом. Тут опасно. Давай со мной к порталу.
Я - Только подвези меня сперва домой. Мне надо кое что взять.

И мы полетели. За 5 секунд мы уже пришли. Я взял свою подарок, который мне подарил брат, после того как он пошел в другой город. Он так и не вернулся. Это был красивый круглый кристалл, который излучал синий свет. Был он 10х10 см. А на нем был символ. Означающее Sentoford. Что означает мир назад (прошлое). Мы с братом в детстве читали снижку. Там один царь сказал "Я имею Tondoford Sentoford и Kantoford. Но я не могу их использовать. Я их уничтожу, пока никто не пострадал. Я не хочу, чтобы он их заполучил. И эта история правда. Sentoford и правда есть. Но я хотел узнать побольше о том дедушке (лично о эндоскелете) и о тех монстрах. Потом я взял мой Sentoford и мы полетели к порталу.

Продолжение следует...
0

Опубликовано — 24.02.2017 12:31, Просмотров — 699, Комментариев — 4

Случайные блоги

Инструкции от автора

Как защитить свой аккаунт?

  • 1630
  • 7

Комментарии. Всего: 4, на странице: 4

Норм рассказ

24.02.2017 13:00
свою подарок -

24.02.2017 13:49
Nice, Nice, Nice, Nice, Nice, Nice, Nice, Nice, Nice, Nice, Nice, Nice, Nice, Nice, Nice, Nice, Nice, Nice, Nice, Nice, Nice, Nice...Nice, Nice, Nice...Nice, Nice, Nice.
Никогда не читаю подобные рассказы, но для заполняемости сайта это супер.
24.02.2017 14:35
Rodiok, исправляй ошибки
24.02.2017 22:42
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер