Minecraft личности (от Katrinka)

Всем пламенный привет!! С вами снова ваша Katrinka! Для начала хочу всех поздравить с прошедшим Новым Годом!! Хочу пожелать вам счастья и здоровья в реальном мире, а в Minecrafte больше приключений и радостных моментов!!!

Как вы могли заметить по названию, я хочу начать небольшой проект из нескольких блогов, где я буду говорить интересные факты и своё мнение об известных личностях Minecraft. Надеюсь вам понравится моя идея и вы оставите свои комментария и замечания. Итак, начнем :

Сегодня я бы хотела поговорить с вами о таком персонаже как Herobrine. Думаю, что о нём знает любой игрок Minecraft. Думаю, что объяснять кто он не нужно, если вы захотите вы можете просто прочитать о нем в интернете. Для начала расскажу о том, как сама узнала о нём. Признаюсь честно, когда я только начала играть в Minecraft я не знала кто это и что он делает. Но один раз я шла по лесу и увидела "Стива". Я очень удивилась т.к играла в одиночную игру, но больше всего меня напугало, что у этого "Стива" были белые глаза. Где-то минуты две я просто смотрела в экран и была в большом шоке, только после того как он исчез, я залезла в интернет и убедилась в том что я не сумасшедшая :D

А теперь немного фактов:

  1. Немного истории: Первое упоминание и появление Herobrine в игре состоялось на стриме одного из разработчиков игры 3 июня 2010 года. Тогда его текстура появилась на досках, а т.к игроки это заметили, то его добавили в игру.
  2. Есть слух, что Нотч когда-то упоминал о своем умершем брате, роль которого возможно играет Herobrine. ( как по мне это просто слух :D )
  3. Факт прочитанный мною из интернета, честно говоря никогда о нём не слышала. В ночь, на 13-ый игровой день некоторыми игроками был замечен большой сундук, рядом с которым находился неизвестный моб с текстурой "Стива". По некоторым предположениям этим мобом являлся - Herobrine. Так вот, если начать движение по направлению к сундуку, то загадочный моб исчезал. В самом же сундуке находилось множество драгоценных ресурсов. *В интернете пишут, что есть официальное подтверждение этого факта одним из разработчиков игры, но как по мне это все байки.
  4. Так же есть один факт (миф), который гуляет по интернету: В этой легенде повествуется о заброшенном кладбище, которое состоит из нескольких десятков могил. Если верить анго-язычным форумам, то в могилах находятся множество драгоценных ресурсов. Данная легенда получила широкую огласку в 2012 году, после того как была подтверждена американским летс-плейщиком. Но через пару месяцев автор признался, что это фейк, и удалил это видео. Все бы ничего, но вот только этот миф не официально был подтвержден одним из разработчиков "Майнкрафта", что поставило под сомнения слова Нотча о отсутствии Херобрина в игре
  5. Ну и само присутствие Herobrine в игре можно назвать легендой. Т.к официального подтверждения о его персонаже нет. Но от этого игра становится только интереснее.

Спасибо за то что прочитали мой блог, я бы хотела чтобы вы написали свое мнение о нем в комментариях! Также напишите, о ком бы вы хотели следующий блог и свою собственную историю знакомства с Herobrine( мне безумно интересно читать ваши истории, таким образом я больше узнаю о вас и ваших предпочтениях)

До скорой встречи, с вами была ваша Katrinka!!! ;)

P.S.: Если захотите найти меня в игре, мой ник: svarta_sol
1

Опубликовано — 06.01.2017 18:18, Просмотров — 980, Комментариев — 10

Случайные блоги

Истории от автора

Моя история на MineZ (для конкурса)

  • 1115
  • 6
Гриферство от автора

Как забрать все вещи из заприваченого сундука?

  • 3446
  • 20

Комментарии. Всего: 10, на странице: 10

Ну мне вроде понравилось. Но вот пробелы между словами и знаками препинания чёт глаза режут, отвыкай от чрезмерного нажатия на пробел и да привет.
06.01.2017 19:41
mrvlad4595 Спасибо за комментарий ! Я учту твои замечания ;)
06.01.2017 20:01
Один раз видел его на старых версиях майна, с далека на меня смотрел, стрёмно было немного
07.01.2017 05:22
Хочу увидеть херобрина)
07.01.2017 09:10
Jaily3 Это очень круто , что ты его видел ! Многие даже не знают о нём :D
07.01.2017 10:28
andreytawer Обязательно увидишь! Также ты можешь скачать Herobrine Mod ;)
07.01.2017 10:30
Ну....составлено норм .но вот что-то не правдоподобно ,сейчас сам планирую несколько блогов) .Сам видел много странного и могу написать (не херобрин ,а различные баги или просто странности)
07.01.2017 12:15
vosemvosemsot Спасибо за комментарий! Я обязательно прочту твои блоги ;)
07.01.2017 12:17
Легенда наверн появилась из-за того что Нотч перекурил и случайно стиву поставил белые глаза :D
09.01.2017 03:33
Jaily3 Всё возможно :D
10.01.2017 14:11
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер