Ожидание

Всем привет!

Скорее всего, кто-то думает: где карты, сериалы или сборки?!

Я отвечу: я готовлю вам что-то грандиозное. В течении этого месяца я сделаю 5 карт, над которыми я буду работать долго, все красиво сделаю. Пока что слушайте:
1 карта для опытных людей этого проекта, таких как: Point, хелперы, мои друзья и еще те люди, которые играют тут больше (хотя бы) полгода. Также, вместе с первой картой выйдет новая сборка: похожа на третью, но отредактирована и меньше лагов.

Сюжет:
Вы потеряли своих друзей, остался только creepersav (я буду автор карты, поэтому просто обязан быть мой НПС :) ), вы с ним отправляйтесь искать друзей, чтобы найти одного друга, надо пройти квесты и диалога, сражения и торговлю. Ждут вас испытания, которые сложные, но первый друг: Point. Вы находите его тяжело раненным и он просит зелье мгновенного лечения (будет на карте). Затем, после того, как Point поправился, он рассказывает, что произошло. Далее вы втроем идете в деревню и узнаете, что люди видели, как какие-то люди увозят corey11611 и Figo2. Вы бежите спасать друзей, но очнулись в одной камере. Затем, вы смогли выбраться и решили найти остальных троих друзей: heronit, izezo777 и ndhf. Когда же вы все вместе собрались на свободе, вы решаете узнать, кто это сделал и убить его. Это первая часть карты.

Вторая карта: по мотиву сериала "Война трех миров". Думаю, сюжет пересказывать не буду, почитайте этот сериал и все) что-то будет обрезано, что-то другое вставлено, что-то будет новое, поэтому к карте практически невозможно будет подготовиться.
3 карта: двое ассасинов (не из игры assassin's creed, а убийцы), вы и (в конце блога) решаете убить одного купца, чтобы забрать у него деньги, но в итоге вас поймали и приговорили через три дня казнить через четвертование (отсечение рук, ног, пальцев, только потом головы), но вы смогли сбежать и находите какой-то дом. Это был дом пророка. От него вы узнаете, что вы должны исполнить пророчество и убить одного тирана. (Сюжет немного сплагиатил у сериала "Легенда об искателе".

Остальные две карты пока вам не лучше не знать.

А теперь о начале третьей карты: кого лучше выбрать: меня или izezo777? (НПС будет) Пожалуйста, прочитайте до конца этот блог и оставьте комментарий. Сериалы буду дальше писать.

Это все, что я хотел сказать, я с вами прощаюсь!
0

Опубликовано — 08.03.2015 16:18, Просмотров — 1065, Комментариев — 6

Случайные блоги

Обзоры от автора

Мой канал и обзор сервера #1

  • 1173
  • 3
Другое от автора

Высадка на DayZ

  • 1463
  • 11

Комментарии. Всего: 6, на странице: 6

А меня почему нету нигде ? :-D

08.03.2015 16:25
Гост, я то тебя не знаю)
08.03.2015 16:26
Вань, ты сделал много блогов в которых сказано об ожидании нового рассказа. Или сборки. Сделай что нибудь новое. А то уже надоедает немного...
08.03.2015 17:17
Леха, думаю, здесь все нормально. Не знаю, что тебе не нравится. Карта будет с модами, будет красиво сделана) Когда я сделаю карту, залью её, но положу туда клиент (4 сборка), в ней будет карта.
09.03.2015 02:18
Меня ;DDDDDDD
09.03.2015 02:52
Ок, будет izezo777 ;D
09.03.2015 09:14
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер