Мои идеи для MineZ

Всем привет, и это мой первый блог за 2 года!

И в этом блоге я хочу задеть мой любимый режим- выживание под названием MineZ!

Играю я на нём с 2015, и он какой то сухой что ли, чего то не хватает, тем более в новом, где многого пока нет (надеюсь это вопрос времени).

Так к чему это я, сейчас вы увидите список моих идей для MineZ, погнали!

1. - Пластинки

Да, как бы банально это не звучало, но я хочу новые пластинки. В самом MineZ их всего четыре вида - зеленая, красная, черная, и белая-бесполезная. Но я хочу, как игрок, видеть например желтую пластинку. Как её можно будет получить? Я думаю так - нужно соединить две еще одни пластинки, если точнее то белую и чёрную, самые сложно добываемые.

Зачарована на - Заговор огня 1, отдача 2, острота 2(можно будет против зомби сражаться :D), нужна для попадания в специальную комнату, с паркуром, а в сундуке будут алмазный меч с прочностью примерно 100, без чаров, с чарами 30-50, вот.

Еще, я очень хочу красную пластинку, если она будет, то будет моей любимой. Как её получить? Уже не очень просто, нужна кровь. Кто-то спросит - как это, кровь?А вот так, с игрока которого вы убьете с шансом 10 процентов выпадет бутылка крови (можно сделать от зелья силы), нужен специальный житель - Кровопиец, всего надо будет 16 бутылок, но будут они первого уровня, у Кровопийца надо поменять 16  бутылок крови первого уровня на 2 уровень бутылки крови, будет 8 штук, потом поменять их на 3 уровень бутылок с кровью, будет 4, поменять на 4 уровень, будет 2, и наконец-то поменять это 2 бутылки крови на одну бутылку крови пятого уровня, так вот, как скрафтить пластинку? Надо соединить эту бутылку крови пятого уровня с алмазным мечом, тоесть​ нужна будет желтая пластинка, для того что бы меч получить, и наконец то, вы скрафтили красную пластинку!

Но, пока-что я не придумал для чего, но думаю много чего можно с ней придумать, поинт, дерзай))

2. - Жители

Кровопиец - ну, про него вы все поняли, нужен для пластинки, но еще можно покупать всякие разные прибамбасы.

p.s. да, я знаю что сейчас баллы, но можно же как то под баллы адаптировать

Это пока все что я придумал, дополняйте в комментариях, с вами был Андрей (xMrDarkGames), пока!


0

Опубликовано — 04.01.2018 17:59, Просмотров — 704, Комментариев — 3

Случайные блоги

Новости от автора

Блог сервера MineZ: Villager VS Zombie - Сейф-зона

  • 1344
  • 4

Комментарии. Всего: 3, на странице: 3

Идея хорошая, в реализации довольно проста, но вот сомниваюсь что Поинт сможет сделать шанс 10% на выпадения крови. Блог нормальный. Мне тоже кажется что МайонеЗ сырой. Сильно мало островов. Можно добавить хотя бы еще одно кольцо островов :3


05.01.2018 08:35

thegameover, привет ;3

Спасибо за оценку)


05.01.2018 09:44

Все предложения тут или в лс.


05.01.2018 13:02
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер