Лицо Поинта? Грифинг продали?

Всем привет с Вами Facador, и давайте сразу я отвечу на все вопросы. Название я это сделал для Хайпа, и если этот блог наберет больше кол-во просмотров чем все на "1" страница, моя теория будет оправдана, а заключается она в том что дело не в качестве блога, а в название. Ну суть блога в этом.

Griefing скатился?
Почему-то кроме как у меня не хватило, то ли смелости, то ли просто не хотелось тратить время для местных сычей.

Так можно ли сказать что Griefing скатился? Конечно же, нет. Временный упадок это никак не фатальное поражение в мире Minecraft. У Вас назреют вопросы, мол, ну как-же как так ведь народу совсем не осталось, и прочая дичь. Привожу Вам пример. YouTube в течение 2 месяца 15 года между Мартом и Апрелем переживал, очень сильный упадок зрителей. В среднем было утеряно более 110.000.000 миллионов просмотров. Тоже самое на Griefing, однако аудитория сайта не насчитывает более 3.5 миллиардов. А в общем 50-60 людей, который смотрят посты, и лишь некоторые комментируют. На данный момент на Griefing'e такой же упадок, из-за которого нет ни новых постов, ни просмотров. Всё банально просто, но все равно мне в личку VK, Skype, часто пишут мол, "Ко-ко Griefing скатился, ко-ко". Обычно подобного рода сообщения я либо игнорирую, либо отвечаю подобных видом. Вообщем-то это все что я хотел сказать на эту тему.

У Griefing нет будущего?

Этот вопрос я считаю бредом. Griefing, с 2012 года стабильно работает, и никогда не прикрывался, не глобально перезапускался, и т.д, Griefing, просто не нашёл той аудитории которая бы приняла его таким какой есть, в основном люди хотят чего-то невозможного, в один момент. Из-за своей глупости, они уходят, и играют на более масштабных проектов, где игроков берут не качеством, а колличевством, различных игр. Griefing не бежит за славой и нереальной аудиторией, он спокойно двигается вперед, в отличие от остальных. Обычно такие проекты, не добиваются тысячной аудитории, но могу уверить что в один момент Griefing, достигнет своего пика 600-800 игроков, которые реальной понимаю что такое качество и хорошо проделанная работа. Думаю этот вопрос тоже исчерпан.

Те кто прочли этот блог явно понимаю мою точку зрения, т.к на момент выпуска этого блога на сайте остались только те кто "шарят".

Faca
0

Опубликовано — 21.02.2017 19:32, Просмотров — 1032, Комментариев — 15

Случайные блоги

Истории от автора

Мой рассказ про MineZ

  • 1165
  • 13
Обзоры от автора

Моя WWE Арена

  • 506
  • 3

Комментарии. Всего: 15, на странице: 15

Лучше бы карту выложил... Аналитика хороша в меру.
21.02.2017 20:42
Это называется не хайп, а кликбейт.
22.02.2017 04:39
Point, выложить карту я могу всегда, и сейчас, и через месяц, год, два, но на такую тему я врядли смогу написать потом, это один из немногих моментов для блогов подобного рода.

22.02.2017 06:16
ДизЛайк за кликбейт
22.02.2017 08:12
Нет, Griefing действительно "скатился". Сервер работает с 2012 года (5 лет), но за этот громадный промежуток времени ни так уж много людей пришло на проект и осталось на нём. Когда онлайн был больше 50 человек? Трудно вспомнить? Мне не очень приятно говорить это, но пора признать, что сервер затухает, даже не успев как следует разгореться. Между этим и прошлым блогом три недели. За двадцать один день никто не написал блог. Я никого не хочу задеть своими словами, но такой результат за 5 лет... Конечно есть у сервера и хорошие стороны. За эти годы здесь сложилась уникальная аудитория. Я поистине счастлив, что когда-то зашёл на проект и познакомился со всеми вами. Если кого-то мои слова обидели, прошу простить меня, но, по-моему, вы и сами понимаете ситуацию.
22.02.2017 09:21
Вообще помоему лучше оставить все как есть, ведь сейчас на серверах и сайте сидят в основном люди которые "талантливы" (если так конечно можно выразиться) в сфере Minecraft. Все юные умы забивают на этот сервер, ведь им там попросту нечего делать, а нормальные люди остаются. Сами посудите, посмотрите на другие сервера(вот скрншот обычного чата с другого сервера)



А на griefing.ru даже самые "тупые" умеют писать так, чтобы их поняли. Уже не говорю о творениях которые появляются на сайте или серверах. Если нормальные люди останутся-сервер не скатиться!
22.02.2017 11:18
Конечно "нормальные люди" это замечательно, но не так уж плохо если на сервер будут заходить не только они. Да и вообще, знаешь, делить людей на талантливых и безграмотных неадекватов не очень хорошо)
22.02.2017 12:07
Опять мне приходится оправдываться... в данный момент у меня нет времени на пост интересностей на сайте, так как я делаю новую версию Грифинга и разгребаю проблемы в виде санкций от Яндекса.

За все время мы не были монстрами индустрии, серва не были в топе, но я рад что даже без этого у нас вышел очень дружный коллектив, в котором я практически всех знаю.

Тема Minecraft отходит на задний план, и Грифинг будет учитывать это в новой версии.

Пока я жив, Грифинг будет. Вы же можете сделать Грифинг интересней, писать блоги и выкладывать карты.

Чтобы не быть голословным и сообщество знало, что я занимаюсь развитием проекта, скрин


22.02.2017 16:28
на талантливых и безграмотных неадекватов не очень хорошо) -
Есть не только такие, еще есть: "тихие школьники", "крутые школьники", "хорошие люди", "бизнесмены" и "дегроды" .И это толь в основном)
22.02.2017 17:23
Point, а что с Яндексом на поделил то?И именно из-за этого пишет что "сайт содержит нежелательные программы"?
22.02.2017 17:25
vosemvosemsot, Яндекс просто слоупок, очень долго все обрабатывает, если бы Грифинг был не про игры я бы выдал полную аналитику по сервисам Яндекса. Он очень быстро находит проблемы и сайта и потом очень долго соглашается с тем, что они исправлены. Очень тугоумный Платон... Но такое уже было, как то побороли, и тут не сдадимся. Так или иначе он уберет пометку или чуть раньше или чуть позже, но сейчас тут одни старички) В свою очередь хочу подчеркнуть, что сам Грифинг полностью безопасен, если не переходить по ссылкам от странных авторов.

vosemvosemsot и одно замечание тебе, ставь пробел после точек, запятых и других знаков препинания, пожалуйста (это делается не во всех случаях, так что есть смысл посмотреть, где ставить и как, самостоятельно). И отдельный респект за поддержку, спасибо)
22.02.2017 17:40
vosemvosemsot
23.02.2017 04:04
Мдэ :P :P :P
26.02.2017 01:16
Ага, Яндекс. Попробуй с гугла скачать, или из Опера. Яндекс не надежная поисковая система.
27.02.2017 17:52

хах блин хихи


13.01.2020 11:36
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер