4 YEAR

История Minecraft серверов начинается с 5 октября 2013 года, когда был открыт первый режим игры MineZ: Villager VS Zombie от сообщества любителей Minecraft Griefing.Ru. Сервер получился очень экспериментальным, уникальным и интересным, на протяжении следующего года было проделано много работы по его улучшению.

Point

Имеено с этих слов лучше всего будет начать этот маленький пост.  Griefing.Ru & MineZ.Ru 4 года.

Не сказать, что за эти  1461 дня проект добился большого онлайна или, к примеру, стал достаточно знаменитым. Но зато мы знаем, что внутри себя Грифинг добился многого: здесь играют одни из лучших строителей в мире Майнкрафта в России, а лучшие они потому, что Point и его проект, та система повышения званий  вдохновляли нас всех на то, чтоб становиться лучшими. Грифинг добился своих поклонников, он впился в сердца своих игроков и не отпускет. Как клещ. Только добрый. И нельзя не сказать о главном: Griefing.Ru сумел сохранить свое лицо.

За 4 года не сменилась его концепция: по-прежнему оригинальные режимы со своей атмосферой, не повторимой  ни одним проектом больше никогда.  За 4 года у игроков отложились тысячи воспоминаний: от знакомства новичков, не знающих в этой игре еще ничего, от деревянных коробок и треугольных гор до прекрасных мастеров, умеющих построить что-угодно и когда-угодно, до ПРО, шарящих в каждой дырке замечательного Майнкрафта. 

Было бы не зря вспомнить прекраснейший 1.5.2, сблизивший большое количество людей из разных городов, а иногда и из разных стран, но, к сожалению, так и не доживший до сегодняшнего дня. Открытие и закрытие 1.8.8, который впился в нас и достиг  авторитета среди серверов на уровне 1.5.2.

Много, много лампочек, теплых-теплых, с желтым светом, милых и приятных подарил нам этот проект за 4 года.

Многое было и многое будет. С праздничком, Грифинята!


4

Опубликовано — 04.10.2017 20:59, Просмотров — 573, Комментариев — 3

Случайные блоги

Истории от автора

Зимний лес

  • 999
  • 5
Истории от автора

Как я набираю железку :3

  • 1075
  • 8

Комментарии. Всего: 3, на странице: 3

Кстати, по ссылке новые скрины с Griefgrain'a: https://imgur.com/a/rTGsQ


04.10.2017 21:15

Какой же ламповый этот блог :3 С праздником, еее :d


05.10.2017 06:52

Четыре года как вечность...


05.10.2017 07:47
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер