Блог проекта MineZ.Ru - Новая Wiki

Не так давно был День знаний, в честь этого хотелось бы выкатить на всеобщие обозрение новую энциклопедию по всем серверам от нашего проекта. Это будет наиболее полное описание всего и вся что можно найти на серверах, а главное более точное, так как редактором буду теперь не только я.

Уже сейчас в вики можно информацию по таким режимам как MineZ: Land, BuildTeam, MineZ: Villager VS Zombie, Креативный сервер 1.5.2, и Minecraft DayZ. Разумеется на данный момент туда была лишь выгружена вся информация, со всех раздельных энциклопедий, но мы уже работаем над полнотой информации, и потихоньку мы соберем там весь кладезь знаний по всем режимам.

Возможно это покажется кому то не столь важной новостью, но Wiki упростит многие процессы и высвободит мое время, что разумеется скажется на развитии серверов. А так же чем подробнее мы все там опишем, тем больше ее будет любить поисковик, а это прирост игроков на серверах. Да и игрокам станет куда проще найти что-то...

  • Наши Minecraft сервера MineZ.Ru и MineZLand.Ru.
  • Вики (ответы на многие вопросы) - wiki.Minez.Ru
  • Группы ВК - vk.com/griefing_ru и vk.com/ru_minez

0

Опубликовано — 12.09.2016 15:56, Просмотров — 852, Комментариев — 4

Случайные блоги

Комментарии. Всего: 4, на странице: 4

Давно заметил эту ВИКИ, но дизайн надо будет в дальнейшем обновить. Также, вижу систему входа, так и не доумеваю для чего она, но все таки я не увидел кнопки регистрация, ну суть в самой вики, она крайне удобна, но есть не вся информация, но все же оно появилось недавно и только развивается, поэтому это простительно.
12.09.2016 16:27
Регистрации нет, вход только для редакторов. Если есть что добавить, пиши включим туда тебя сделаем редактором этого раздела.
12.09.2016 16:29
В разделле, игровая валюта все изложенно крайне кратко, в разделе Build команды, тоже почти ничего нету.
13.09.2016 05:24
Проект расширяется, а активность игроков не очень то ;) Насчёт вики дизайн нравится, но в дальнейшем надо всё таки обновить ;) Можно смотреть на каком и сколько человек на сервере вполне очень даже хорошо, а то бывает ты зайдёшь, а тут никого нету и получается ты зря зашёл т. к. одному играть не очень то весело (с другой стороны это хорошо т. к. на таких серверах как MineZ и DayZ можно хорошо залутаться пока тебе никто не мешает) Вот насчёт входа я тоже думал, что за фигня, а тут я нашёл ответ на свой вопрос ;)
13.09.2016 05:24
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер