Блог сервера MineZ: Villager VS Zombie - Сейф-зона

Обновление произошло аж 12 числа, но долгие тесты откладывали новость о появлении сейф-зоны! Сейф-зона - это определенная территория куда игрок попадает сразу после выхода из игры, но обо всем по порядку.

И так началось все очень давно, когда некоторые, очень хитрые игроки нашли очень неприятную багу, в следствие которой пришлось в какой то момент отменить смерть за выход во время боя и назначить только бан в 30 минут.

Спустя время появилась идея обхода той старой баги, что и было сделано благодаря сейф-зоне, теперь вы гарантировано останетесь со своим лутом. А это значит что уже совсем скоро будет усилено наказание за выход во время боя и PVP на MineZ сервере опять станет честным.

Звание Новичок. А так же теперь есть звание Новичок - его игрок получает сразу после регистрации, теперь сразу после регистрации игрок имеет какой никакой префикс!

Играйте вместе с нами на сервере Minecraft, MineZ: Villager VS Zombie. Наш IP - play.griefing.ru
0

Опубликовано — 16.02.2014 22:00, Просмотров — 1344, Комментариев — 4

Случайные блоги

Истории от автора

Поход на DayZ Часть 1. Мутанты.

  • 1347
  • 12
Истории от автора

Я вернулся!

  • 1155
  • 8

Комментарии. Всего: 4, на странице: 4

Нда... теперь после выхода из игры надо возвращаться на то место, где ты был в прошлый раз. И теперь не получиться налутаться хорошими мечами в нычке в баре. Зато можно быть уверенным, что тебя не убьют при входе. Хотя...
17.02.2014 16:35
frenchtoast без нее старички юзали ужасный баг, который не давал шансов новичкам накопить ключи и получить звание. Сей-зона помогла устранить баг, в следствие чего и стало сложнее водить мультив.

Но! Зато теперь вы можете спать спокойно, твой лут будет ждать тебя до утра а не выбиваться читаком через багу.
18.02.2014 08:09
Кстати в новой сейв зоне есть один БОЛЬШОЙ минус относительно новичков. Дело в том, что в сейв зоне нельзя прописать /spawnz и поэтому приходиться проходить через портал, а в портале НЕ даются меч вода и бинты. Зато бывалым пвпшникам это по плечу (можно кого нибудь избить руками до смерти).
18.02.2014 17:53
frenchtoast хорошее замечание, скорее всего в будущем будет поставлен портал для перехода на Лобби и начала игры. Нужно обдумать все подводные камни, ведь если случайно игрок попадет на Лобби с вещами он их потеряет после команды /spawnZ
27.02.2014 00:11
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер