Minecraft: Story Mode выйдет в этом году!

В прошлом году Telltale Games объявили о сотрудничестве с Mojang в плане проекта под названием Minecraft: Story Mode. Разработка игры уже идет, чем же она нас удивит? Minecraft: Story Mode - это отдельная игра от Minecraft. И она будет отличаться собственной сюжетной линией, классами героев и другими штучками, но все же это будет Minecraft. По сути, это как карта на прохождения, только со своими модами, добавлениями и доработками.



Игра будет повествовать о путешествии четырех друзей. Вы будете играть за Джесси. А задачей будет найти Орден Камня и спасти город, в котором вы живете.

Выход игры Minecraft: Story Mode состоится уже в этом году. Поиграть в Story Mode можно будет на любой платформе от PC и Mac до Andoid устройств. Telltale Games (разработчик игры) сотрудничают непосредственно с командой разработчиков Mojang, а озвучкой игры занимаются профессиональные актеры из Telltale Games.

Kevin Bruner исполнительный директор Telltale Games -
Мы работали в тесном сотрудничестве с удивительной командой Mojang, чтобы эта история стала естественной для поклонников Minecraft, которые уже знают и любят его таким, какой он есть. Вместе с Джесси игроки будут проходить свой путь через рассказ о приключениях и выживании.

Все герои будут озвучены уже знакомыми актерами по играм от Telltale Games. Это Patton Oswalt, Brian Posehn, Ashley Johnson, Scott Porter, Martha Plimpton, Dave Fennoy, Corey Feldman, Billy West и Paul Reubens.

Это должно быть действительно интересно. Очень много всего нового, много фана, много юмора, выживание... это просто не может получиться плохо! Судя по скриншотам персонажей, которые удалось стянуть с того же Minecon 2015, скины игроков будут в виде разных 3D моделей. Ждем!

Это Джесси и его питомец Рубен



Сорен, строитель



Магнус, грифер



Элегард, редстоун инженер



Габриел, воин



Также на Minecon 2015 появилось видео о приключениях 4 друзей, смотрим!
0

Опубликовано — 04.07.2015 17:36, Просмотров — 3259, Комментариев — 3

Случайные блоги

Инструкции от автора

Как удалить стенд для брони (заметки...

  • 3367
  • 3
Фан-арты от автора

Битва 4 супергероев Minecraft

  • 2502
  • 9

Комментарии. Всего: 3, на странице: 3

Ээх... Ждем))
04.07.2015 18:26
Как выйдет обязательно скачаю)
05.07.2015 01:45
Крутяк, но я думаю что это плагиат, но будет интересно попробывать
05.07.2015 02:56
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер