Блог проекта MineZ.Ru — Скрипучий звук

Привет! Неожиданно, да?)

Есть несколько вопросиков которые наболело:

  1. Требуется выгрузка карты — просто напишите блог про свой участок
  2. Проект умер? — может быть, посмотрим. Не все упирается в бабос, все упирается во время. Поэтому серв оплачен, но категорически мало времени.
  3. Временно заблочены посты для новых юзеров на сайте, дабы не было вакханалии, свастик и иного. Если Вы решили покинуть нас, просто нарушьте правила проекта.

Есть еще вопросы, задавайте в комментариях.


7

Опубликовано — 12.06.2019 22:43, Просмотров — 67629, Комментариев — 34

Случайные блоги

Фан-арты от автора

GHOSTEMANE — ANDROMEDA | Майнкрафт/Minecraft |...

  • 667
  • 7
Истории от автора

Крушение #4

  • 882

Комментарии. Всего: 34, на странице: 30

Хоть радует, что проект не забросили 


13.06.2019 00:12

Возобновление креатива будет в этом году или уже в следующем?


13.06.2019 00:16

Я бы хотел, чтобы ты выгрузил один плот.

Координаты 1;0 Мир Дизайнеров.


13.06.2019 08:04

upd: Поинт, хотел бы ещё спросить: будут ли новые мини-игры/режимы на проекте?

MineZ и Creative Server уже наскучил - людям не интересно сидеть на одних и тех же режимах.


13.06.2019 09:42

Не будет у меня время, скорее всего Креатив будет закрыт, так как нет времени на проверки. На поддержку одного режима игры, может время и найдется (MineZ). Пока вижу такой путь развития (деградации). 


13.06.2019 10:23

Как по мне креат лучше не закрывать, можно же чисто назначить проверяющих и всё, людей выдающих плоты, а так режима креатива мало где встретить можно, вон на пальцах можно посчитать их в СНГ особенно с плагинами, креат вон за рубежом развивается, а тут стоит и деградирует, каждый год закрывается или стоит хотя бы 1-ин серв креатива и попытки развития его каждый раз оборачиваются неудачей, вон я сколько видел попыток возрождения креатива, но все они четны(((


13.06.2019 10:59

Лучше как ты сказал, занимайся ток креатом т.к на нём самый большой онлайн


13.06.2019 12:04

Point, да, вполне можно развивать MineZ - добавить квестов и званий.

Когда уже будет много времени, можно будет открыть креатив. Т.к. на проекте есть Хелперы, можно назначить их на пост проверяющих. Если Хелперы не будут работать (все хелперы почти-что выпускники, может и уже), можно будет набрать стафф проверяющих, конечно, перед этим оценив их знания и способности. (я не считаю, что всё это дело - легко)


13.06.2019 12:52

Так-же, по возможности, можно активизировать красный ключ, добавив ещё несколько ключей. Не буду изобретать велосипед, по-этому Вы можете всё прочесть в спец. теме, там много прикольных идей.


14.06.2019 07:05

"скорее всего Креатив будет закрыт"  Сильно удивлен


14.06.2019 14:06

flozzie, приветики) как отслужил?


14.06.2019 15:03

Point, Привет, всё отлично, если нужна какая помощь по проекту я всегда готов. У меня времени много)


15.06.2019 13:53

Камбек сервера, почему бы и нет) Буду готов помочь! Пару месяцев и онлайн поднимется до старых родных показателей)


16.06.2019 02:56

Поня привет, очевидно запускай Minez, а там видно будет.


16.06.2019 13:05

Если бы всё было так радужно...


17.06.2019 16:40

Griefing начинает вставать с колен, хоть админ объявился... Выкусите хейтеры)


18.06.2019 11:40

jordankarow, хейтеры тут не причем, это всего лишь причина моего забития. Но если еще есть хейтеры, Вам привет)


19.06.2019 18:26

Point, privet, ksta tam tvoi nomer odin 4elovek slil


20.06.2019 11:53

 Хэй, привет всем, кто следит за форумом, либо же периодически его чекает, в надежде увидеть такое долгожданное сообщение о проверке построек на званку, как это делаю я :D  

Для начала, хотел бы поблагодарить всех, кого умудрился встретить за то недолгое время, которое  я провёл на данном серваче. Пусть онлайн редко достигал 15-20 игроков ( если мне память не изменяет), пусть старожилов можно было по пальцам счесть, а мелких и неопытных новичков, бомбящих в чате, хватило на несколько лет вперёд, всё равно время было потрачено с удовольствием.  

Выживает сильнейший - этт закон всего. На прахе старых серверов рождаются молодые и перспективные, куда и переходят люди. Кто бы что не пердел, но это так. Минус один сервак – меньше конкуренции. Правду написал чел, что дело ведь не в деньгах, а во времени и желании над чем-либо работать. Время энтузиазма прошло, осталось только дело, которое надо куда-то подальше закинуть, чтобы больше не отвлекало.  

Если честно, я против того, чтобы поддерживали жизнь проекта, который уже полгода как находится в коме. Это не честно по отношению к ребятам, которые вот так на что-либо ещё надеются и ждут былые времена, которые больше не наступят. А ещё это не честно по отношению к ещё одному челу – создателю сего дела. В жизни всякое бывает, и если всё время идёт на что-нить другое, значит это важнее. Просто забей и не мучай себя и ребят. Пускай ищут себя в другом месте, пусть развиваются.  

Что касается режимов, то креатив, при его регулярных апгрейдах, мог бы составить хорошую конкуренцию. Но..  время было упущено, как и нужные люди, что есть плохо.  

Что касается возможности выгрузить карты с постройками на креате, – идея годная. Люди ведь забирают свое, когда меняют место жительства или работы, так и тут.  

И пусть знатоки забросают меня тапками, ведь я не владею какой-либо определенной инфой касательно сервера. Всё то, что написано выше – всё это лишь субъективная точка зрения челика, которому просто нефиг делать кроме того, как писать чисто каммент «ни о чем», ко-ко.

В любом случае, я сожалею что на такой ноте всё закончилось. Спасибо и bb.

*со спокойной душой улетел на другой проект*


24.06.2019 06:58

Ладно, переживём. Если креатив закроют, начнём с чистого листа. Будет довольно печально, если проект не возродится.


29.06.2019 05:45

Griefing к сожалениюне станет иным, это факт. Может, даже, его и вовсе забросятПустил слезу

Во-первых новые лица, многие ушли из-за "игнора" админа, некоторые становятся, как я уже говорил, "спасителями". Такие люди просто хотят, чтобы на них обратили внимание. Есть жалкие люди, которые пиарят сервера за спиной админа, те же "спасители" и т.д. Все это сбивает репутацию сервера, это отпугивает новых игроков.

Во-вторых весь админ состав, я уверен - измениться это уже значит, что нужны новые доверенные лица (йа) . Вспомним набор в хелперов (2к18), обязательно ты должен был иметь звание Билдер на любом сервере, за столько времени, никто не получил самое высокое звание. Это значит, что Пойнт должен будет заниматься не только развитием проекта в целом, но и модерировать чат. К сожалению, люди не роботы, заниматься несколькими делами одновременно, возможно даже в это время и заниматься рекламой, это попросту нереально.

В-третьих времени на сервер, как я понял, выделяться со стороны админа, достаточного, для поддержания 20-30 онлайна не будет. Креатив может полностью крашнуться, а вмести с ним все плоты, звания, (печальный опыт с 1.5.2) никто от этого не застрахован.

В-четвертых даже если креатив откроется повторно, то не факт, что это как-то улучшит ситуацию с онлайном.. Админ будет в убытке, это не круто. Хобби должно приносить удовольствие, может даже, маленький доход. Но никак не убыток.

Кстати, скорее я покину этот прекрасный проект, который сформировал мою личность в целом, я благодарен, что Пойнт терпел мою тупость, иногда наивность. Я благодарен многим людям, с которыми я хорошо проводил время. Спасибо, Пойнт, за такой охеренный, ламповый проект который сделал мою жизнь чуточку лучше!)

Однако, летом я могу иногда заходить и помогать, если нужно будет что-то сделать. Пиши, если что-то требуется. Все что в моих силах - выполню.

P.S. Я на это не поведусь :D

(Если Вы решили покинуть нас, просто нарушьте правила проекта.)


30.06.2019 14:32

По поводу проекта , Если креатив умрёт это будет весьма печально как для старых игроков (Которые уже давно там играют) , так и для новых которые захотят зайти на креативный сервер а сам креатив будет мёртв , Если и действительно прийдётся продвигать Поинту только 1 проект (MineZ) , то я готов помочь , идеями или ещё чем-то . В сети я почти каждый день круглосуточно , времени у меня полно по этому могу помочьБезэмоционален . Я не подлизываюсь и не навязываю себе репутации и чего-то подобного , я просто хочу помочь одному из любимых проектов , и не хочу что-бы он умиралРасстроен.(Я это писал искренне из-за любви к проекту , всегда готовый помочь Bustion) (Желаю удачи Всем прочитавшим удачиУлыбается)


30.06.2019 16:36

jordankarow, у тебя с головой все нормально, дядь? Как можно настолько завысить чсв и подлизываться?


02.07.2019 07:36

ну если помощь нужна будет, буду рад помочь, хоть ша на другом проекте дел полно, но всё же


02.07.2019 10:35

Я вообще хз, вернусь ли я, ибо сижу с другом выживаю с сборкой модов, но, может быть, чем-то смогу пригодиться.

Кстати, Поинт, после краша 1.5.2 карта осталась? Если да - мог бы ты выложить её, хоть если некоторые/большинство плотов повреждены, всё-равно. Не кидайте в меня свои тапки, если я задал глупый вопрос.


02.07.2019 15:05

vosemvosemsot, в плане? "Во-вторых весь админ состав, я уверен - измениться это уже значит, что нужны новые доверенные лица (йа)" - единственное, где у меня проявилось ЧСВ (умышленно). Если ты считаешь ЧСВ подтекстом всего ответа в целом, то лол, дядь, ты немного больной. Это просто никому не нужное мнение и все, тем более, оно правдивое. По-поводу подлизываний, я сам написал, что покину этот проект. Зачем, извини за мат, но здесь просто не сдержаться, зачем, блять, мне подлизываться, если я здесь играть не буду, даже малейшего желания зайти у меня нету. Вот зачем мне это? Я просто поблагодарил админа и все, либо ты Дружко на минималках, либо просто очень придирчивый, главное - никому не нужный пользователь этого сайта, который в малейшем предложении найдет проявление ЧСВ и подлиз. Не ожидал такой херни от тебя


14.07.2019 18:51

Если закроется Villager Vs Zombie - я этого не переживу, такой сервер нигд не найти в мире, к тому же это мой 1-ый сервер сетевой, в жизни.


22.07.2019 07:26

Твою же дивизию... Надо же, так много всего пропустил. 


23.07.2019 12:44

Всем привет, олды здесь)) Не понимаю, что происходит расскажите, что ещё живо)) Готов помочь))


28.07.2019 07:52

Если нет времени на проверку, найми какого нибудь человека, желательно знакомого, дабы не было анархии и прочего такого, у которого много времени, чтобы он проверял плоты раз в неделю.


05.08.2019 09:49
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер