Особенности DayZ сервера #2

Всем привет! Я продолжаю писать блоги о багах и хитростях DayZ сервера.

И так, хитрости

  1. У Вас много начальных пистолетов? Идите в Электрозаводск, там есть обмен пистолета на печеньку. Это может помочь с едой, так как пистолетов обычно много.
  2. Вы, например, дошли до далеекой военной базы, но дойти назад Вы просто не сможете из-за отсутствия воды или еды. Есть решение- перезайдите на сервер! Вас телепортирует в самое начало, и Вы сможете спокойно искать ресурсы.
  3. Надоело все время мучиться от голода? Меньше прыгайте или бегайте, не лезтье на высокие горы. Это очень поможет сберечь еду.

Баги сервера

  1. Редко бывает, но существует баг. Иногда Вы можете 2 раза упасть с высоты с которой нечайно упали. Пример: Вы упали с крыши дома, Вам падение нанесло 6 сердец урона. Однако, есть малая вероятность того, что Вас телепортнет назад и вы снова упадете с той же высоты без возмещения ущерба. Неприятный баг.
  2. Иногда торговец ну просто никак не принимает вещи. Как выйти из положения? Если это оружие, проверьте его перезаряженность. Даже кол-во патронов в магазине очень влияет. Если предмет, выкиньте его на землю и подберите снова. Если он не используется за один клик, можно нажать ПКМ, и он обновится.

Всем удачи и побольше выжить на DayZ!
0

Опубликовано — 27.10.2014 13:30, Просмотров — 1340, Комментариев — 2

Случайные блоги

Новости от автора

Блог проекта MineZ.Ru - Кепки MineZ

  • 962
  • 5
Новости от автора

Блог сервера MineZ и Креатив

  • 1157
  • 6

Комментарии. Всего: 2, на странице: 2

ndhf количество патронов в обойме не написал в Вики. Спасибо за подсказку!
27.10.2014 23:39
Есть другая версия хитрости номер два: еси не хочешь перезаходить и терять свое положение на карте, то надо хорошо знать близлеащие деревни с торговцами едой и водой.
28.10.2014 11:38
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер