Как взломать аккаунт Minecraft?

Так как в последние время участились взломы аккаутов в Minecraft, я хочу рассказать о том как это делают и что нужно делать что бы уберечь и сохранить свой аккаунт. Взлом аккаунтов в Minecraft можно осуществлять несколькими незатейливыми способами, все они в первую очередь рассчитаны на то что игрок сам допустит оплошность.
 

  1. Ручной перебор. Первое и самое распространенное явление это ручной перебор пароля. Взломщик просто заходит под вашим аккаунтом и начинает пробовать вводить разные простые пароли, рассчитывая на то что Вы установили простой пароль. Защита. Конечно установить пароль по сложнее, чтобы он состоял из букв и цифр, не был Вашим ником в игре. Идеальный пароль будет выглядеть примерно так MgS8gE3fМо92п21
  2. Заманить на свой сервер. Этот способ менее распространен так как для этого нужно запустить свой сервер Minecraft. Суть в том, что во время игры Вам неожиданно поступает предложение быть администратором или получить еще каки-то плюшки на другом сервере. Когда Вы заходите на этот сервер и вводите свой пароль, тот оказывается в руках нечестного администратора сервера. В свою очередь нечестный администратор идет на сервер на котором вы играли до этого и меняет Вам пароль на аккаунте. Защита. Избежать подобного очень просто, и даже не обязательно остерегаться посещений подобных серверов для хака, нужно лишь использовать каждый раз уникальный пароль.
  3. Брут-софт. Так же существует и полуавтоматический способ перебора паролей, это больше касается игроков с лицензионными аккаунтами. Для хака понадобится специальная программа, которая и перебирает пароли без участия взломщика. Подобные аккаунты потом продают на просторах сити Интернет, Вы наверняка и сами встречали подобное за пару долларов. Защита. Используйте пароли которые включают в себя не только цифры и буквы разных регистров но и специальные символы, типа !"№;%:?*()_+/\=-
  4. Социальная инженерия. Способ заключается в том в том, что бы Вами показали свой пароль. Например записав видео или показав демонстрацию экрана при входе на сервер. Предлоги могу быть любыми, от предложения научить дюпать до совместной съемки летсплаев, но в итоге Вы случайте палите свой пароль. Защита. Будьте бдительны и внимательны, вводите приватные данные а потом включайте запись или демонстрацию экрана через Скайп.


Будьте бдительны и не суйтесь лишний раз туда куда Вас зазывают пряником. Minecraft - игра для хитрых, и это проявляется не только в геймплеи. Удачи!


0

Опубликовано — 07.03.2014 17:43, Просмотров — 18781, Комментариев — 8

Случайные блоги

Истории от автора

Избранный (часть 2)

  • 800
  • 3
Истории от автора

История моего развития на креативе

  • 1136
  • 5

Комментарии. Всего: 8, на странице: 8

Есть что добавить? Я только за
07.03.2014 17:50
Самый хороший пароль для нуба это 123321 его не кто не взломает, потому что не кому не нужен акк и ещё не видитесь, типа я знаю дюп и покажу его и вы пере заходите и он снимает ваш пароль на фрапс или ещё на что то потом говорит всякое говно не видитесь! Лучше забиндите пароль где не буть и всё!
07.03.2014 17:57
Mc_POPLO добавил твой метод в статью
12.03.2014 00:26
Mc_POPLO самый нубский пароль это 123321, (ты уже сказал) KaKaHkA, ya nyb и т.д. а насчёт взлома я не про! )
13.10.2014 06:50
ВЗЛОМАТЬ НЕ ЛЕГКО
18.05.2015 03:25

Взламывают обычно донат или просто богатых игроков. Запомните! Если у вас донат или вы богатый игрок,ставьте себе СЛОЖНЫЕ пароли,а не 12345qwerty. Еще можно свой сложный пароль где-нибудь записать в блокноте, а блокнот хранить в столе например.


25.02.2016 08:47
  • Если у вас взломали лицензию майнкрафт, то не ленитесь. поищите хакерскую программу и взломайте свою лицензию майнкрафт обратно. 

14.12.2018 18:03

RealVulPlay, Поддерживаю :D


14.02.2020 12:46
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер