Сливаю баг - Гриферим креативный сервер

Хочу начать небольшой цикл рассказов про то какие баги мне встречались на сервах и которые я уже прикрыл, но которые вполне возможно будут работать где то еще и упоминания о них поможет и гриферам и админам.

Хочу рассказать об одной баге, которая будет встречается довольна часто на креативных серверах Minecraft. Так как при установки без дополнительных настроек плагина PlotMe баг появляется что называется из коробки. Не совсем и баг, а настройка по плагина по умолчанию, многим потом лень лезть дальше установки и запуска сервера.

Баг позволяет гриферить чужие дома и участки при помощи лавы и воды. Как это работает? Да все просто, для начала нужно найти подходящий чужой участок, на котором должны встречается раздатчик который подключен к рычагу или активной цепи из красной пыли. Далее все еще проще, ведь нам известно что, раздатчик с ведром может выливать и набирать жидкости, кладем в него ведро с лавой или водой и активируем раздатчик если он не был активен. Все лава полилась по участку, уничтожая или смывая собой постройки.

Обнаружил баг на креативном сервере IP - mc.griefing.ru :3

Учтите что раздатчик, уже должен быть подключен к электричеству из красной пыли или иметь рядом установленный рычаг. С раздатчиком без возможности активации это проделать будет невозможно.

Бага уникальна тем, что для использования подойдет абсолютно любой сервер, с собственным лаунччером или без него. Все зависит от первоначальной настройки сервера.

Слей багу которую знаешь ты и получи уникальное звание на сайте!
0

Опубликовано — 01.07.2014 07:52, Просмотров — 2314, Комментариев — 4

Случайные блоги

Истории от автора

Задание Короля...

  • 1046
  • 5
Другое от автора

С 8 Марта!

  • 1361
  • 15

Комментарии. Всего: 4, на странице: 4

Есть такой баг что если например делаешь здания они изщезаю и есть баг что картины сами выпадают

17.07.2014 16:07
alexcazarin недостроенные дома исчезают по причине того что оставлять не дострой нельзя, картины исчезают из-за отчисти сервера от мелких деталей
02.08.2014 14:54
Point я тебе уже сливал баги)
15.11.2014 08:45
Фейерверки запускаешь на чужом участке, и сразу открываешь сундук. Он открывается, и все делом) Но его блин уже пофиксили..(
02.08.2016 17:14
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер