Живопись DayZ (6 часть) - "Любимый бункер".

Добрый день!

Уже довольно продолжительное время я не брал в руки кисти, а это означает лишь то, что данную оплошность нужно поскорее исправлять. Разнообразие - одна из основных чёрт хорошего контента, к которому я так стремлюсь. Впрочем, не будем отвлекаться, поскольку данное действие не способно привести зрителя к чему-либо положительному и полезному, а скорее наоборот. Думаю, что выбранная мною тема домашнего уюта не совсем серверу свойственна, однако она максимально чётко способна подчеркнуть отношение игроков к купленному ими бункеру. Само собой, данное место является личным домом для каждого, поскольку только в бункере игрок чувствует себя в безопасности.

Круг друзей, множество безделушек, а также неизменные сундуки, содержащие в своих недрах не только огромные горы различной рухляди, но и множество ценных предметов, способных сделать игру не только комфортнее, но и интереснее. Впрочем, не мне следует рассуждать о данных тонкостях, а по сему предлагаю читателю насладиться картиной, запечатляющей мой личный бункер на сервере DayZ. Сразу предупрежу, что нарисован он не слишком аккуратно, однако это вовсе не является поводом для написания гневных отзывов, уверяю вас. Каждый человек, которых хоть раз удосуживался поглядеть на убранство моей скромной обители на оригинальном сервере, непременно отметит крайнюю дотошность к деталям, указывающую не только не моё трепетное отношение к личному пространству, но и безграничной любви к его изображение.

Дизъюнкция комфорта и уюта осуществляется прежде всего при помощи приятной и весьма удобной мебели. Высокий шкаф с кривыми ножками, стоящий с ним рядом стол и невысокая тумба, выполняющая декоративную роль - главные элементы картины, привлекающие к себе внимания. Не спорю, прорисованы они без должного внимания, однако немного небрежности никогда не помешает. Деревянный паркет из полированных половиц также передан во фронтальной перспективе, как и вся комната. Используя метод увлечения зрителя, я стараюсь обратить его внимание на глубину изображаемого пространства, показывая не только одну комнату, а небольшой переход между двумя помещениями. Главная задача данного проёма - показать близость двух соседних комнат, различающихся не только по назначению, но и по самой обстановке внутри них.

Множество мелочей не ушли от моего взора, и именно по сей причине я изобразил на письменном столе небольшую лампу, уже давно заменившую как керосиновый светильник, так и прочие источники освещения. Но помимо её изящной и ажурной фигуры, в картине поместились бумажные листы скомканной бумаги, несколько книг, лежащих на полках, а также всевозможные фотокарточки и открытки, висящие на стенах. Где-то вдалеке видна кровать и высокий и чрезмерно худой торшер с ярким абажуром. Поскольку изображение выполнено преимущественно в сдержанных тонах, я решил немного позволить себе развлечься, поместив в левом нижнем углу и яркий цветок. Всевозможные мелочи вроде плинтуса и всяческих безделушек, лежащих на полках шкафа, тоже частично нарисованы мною, однако сделано это не столь явно.

Пожалуй, именно на этом я и завершу сегодняшнюю презентацию своего творения. Именно данная комната фигурировала во многих литературных записях из цикла "Приключений", и её же я неоднократно упоминал в своих поэтических произведениях.Комфортабельность и притягательность данного места не является для кого-либо секретом, и я лишь хотел поделиться им со своими читателями. Рисование данного изображения заняло весьма внушительное количество времени, однако о затраченном мною ценном ресурсе я ничуть не жалею. Искренне надеюсь, что зрителю понравится моё творение, и буду бескрайне благодарен, если он сочтёт его сравнительно интересным и качественным.
0

Опубликовано — 19.01.2016 16:08, Просмотров — 1220, Комментариев — 13

Случайные блоги

Комментарии. Всего: 13, на странице: 13

Спустя почти два месяца, я вновь решил возродить рубрику "Живописи DayZ", преподнеся на всеобщее обозрение очередное изображение. Прошу не судить строго, а лишь выразить своё мнение на данный счёт. В связи с катастрофической нехваткой времени, я не смог написать об ещё одном творении, но данное упущение будет исправлено мною в ближайшее время.
Пишите свои комментарии, и каждому я отвечу с превеликой радостью :)
19.01.2016 16:10
Довольно круто. Эпик.
20.01.2016 11:04
Minicam2, благодарю от всего сердца! :)
Твоя похвала очень важна для меня.
20.01.2016 13:54
Круто жек, а можно главу дейз где ты описываешь природу?) а то я тоже хочу описать природу но по другому но мне твой шаблон нужен)
20.01.2016 15:33
Corey11611, непременно буду стараться. Всему своё время.
20.01.2016 15:36
А про меня забыли :c
20.01.2016 15:56
А ты кто? Ах да, прошлый грифер, который уже исправился, как и я))
20.01.2016 16:22
J_Derp, ошибаешься, не забыли. Такую одиозную личность, как ты забыть крайне трудно. Впрочем, многие твои постройки и по сей день украшают сервер, за что тебе выражается благодарность от моего лица.
20.01.2016 16:33
Minicam2, отчасти соглашусь с тобою.
20.01.2016 16:34
Сказать нечего, очень круто, как всегда. ;)
21.01.2016 03:29
Ndhf, благодарю!
21.01.2016 06:30
Не понимал. Женя, неужели ты сам все это рисуешь?
22.01.2016 10:10
Jacoby3, разумеется. К слову, это довольно трудоёмкое занятие.
Неужели ты думаешь, что кто-то мог нарисовать мой личный бункер за меня? :)

P.S. К твоему сведению, я в этом году оканчиваю четвёртый курс пермской художественной академии, что немного намекает на мою специальность (Художник-импрессионист). Благодарю за комментарий.
22.01.2016 10:34
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер