Живопись DayZ (4 часть) - "Безмятежное Камышево".

Добрый день!

К сожалению, жизнь моя сложилась в таком ключе, что я не имел возможности в течении недели писать новые произведения, однако такой оплошности больше не будет. Прошу прощения у читателя за столь длительное отсутствие.
===========================================================================
Теперь, думаю, стоит перейти к описания самой картины непосредственно. Как может заметить внимательный читатель, вся обстановка внутри изображения пропитана любовью к этому месту, а также тихой и спокойной мирской радости, которой это место готово поделиться с каждым. Расплывчатые горы на горизонте, слегка мутная вода, белоснежной пеной покрывающая часть песчаного берега - всё это является неотъемлемой частью известной рыболовецкой деревушки, и никто никогда не мог бы представить себе её без этих атрибутов. Красота, да и только!

Увы, все дома не вошли в полотно, поэтому пришлось мне ограничить себя лишь одиноким домиком, застенчиво стоящем в правом нижнем углу. Спешу обратить ваше внимание, что цель данного изображения заключается не в показании вам точного внешнего облика этого места, а лишь передачи чувств, которые оно вызывает у прохожего. Нельзя не отметить, что техника импрессионизма как нельзя более подходит для выражения водной глади, лесов и всего дальнего плана вцелом. Остаётся лишь верить в то, что я отнюдь не единственный, кто так же бесконечно предан этому местечку.
0

Опубликовано — 19.11.2015 09:22, Просмотров — 1110, Комментариев — 4

Случайные блоги

Истории от автора

Зомби апокалипсис #9 (2 сезон)

  • 1204
  • 6
Инструкции от автора

Мини-Игры

  • 2512
  • 2

Комментарии. Всего: 4, на странице: 4

Оставляйте свои комментарии по поводу техники передачи изображения, и я постараюсь ответить вам. Понравилась ли вам картина? Есть ли ещё какие-либо пожелания на тему новых рисунков? Какие чувства вы испытываете, глядя на данную картину, и желаете ли поделиться ими со мною? - пишите свои мысли в комментариях.
19.11.2015 09:23
ты гта самп сервер создавал.... Тайина Раскрита
19.11.2015 09:31
Corey, WTF? Если признаться честно, то я сообщу тебе следующее: я испытываю отвращение к GTA, и при здравом уме не стал бы даже заходить туда. Причины были совсем другие, и (если уж на то дело пошло) сообщу тебе прямым текстом: вплоть до четверга (т.е. сегодняшнего дня) я уезжал, и уж тем более на стал бы создавать сервер в ненавистной мне игре.
19.11.2015 09:44
стоп, так это не ты на другом сервере?! меня на***ли..... я "тебе" чуть древнего не отдал....
19.11.2015 17:24
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер