АвтоБлог

Всем доброго времени суток, пишет MariaSh. Даже незнаю с чего начать. Много событий происходит в "жизни" этого сайта. В этом блоге я бы хотела написать свои мысли, мнение по поводу всего что произошло тут за последние дни.

Итак, начнем.)

Первое, что я бы хотела отметить - пользователей (игроков) сайта griefing.ru.
Все такие разные, и характер у всех конечно же тоже.) Мне очень приятно общаться, играть со всеми, речь я виду о недавно появившемся проекте MineClan...)

Да, этот сервер с тематикой: "Войны кланов". Это конечно же круто, сражаться, разрушать постройки чужих кланов, захватывать и властвовать... Но, мое мнение. Не теряйте своего лица, не обижайте никого, ведь мы все люди.)
PS: это обращение к клану Оленята (Теперь Polise), ну и к Korsak, и нашему клану BlackSword. Остальные кланы (если они таковы есть), не затрагиваю.) Веселитесь, сражайтесь внутри сервера, но на сайте (тут) не ругайтесь (если задумывали).) Короче всем мир.) ;)

Теперь напишу о себе. Я вот тут выкладывала 2 блога со своими работами (Артами). И хотела бы вам всем объяснить, почему еще не рисую дальше вас (Игроков). Понимаете, это очень тяжело - рисовать ручками и карандашами. Это тяжелый труд, + тратятся ужас как много ручек :O . Ну и моя застенчивость. Мне иногда кажется, что это никому не нужно, никому это не нравится, и вообще зря я это делаю. Поэтому комплексую и не рисую.)

Ну а так, для вас, кто это читает, предоставлю мои другие работы (не связанные с майном) рисунки. Посмотрите, и напишите свое мнение по этому поводу.)

Внизу рисунки, всем приятного просмотра... И.. До следующего блога.) ;)










0

Опубликовано — 07.10.2016 05:10, Просмотров — 2129, Комментариев — 35

Случайные блоги

Истории от автора

История DayZ, и мое мнение

  • 1045
  • 10
Обзоры от автора

"Жизнь на MineZ"

  • 560
  • 6

Комментарии. Всего: 35, на странице: 5

figo2, да, не помешало бы.) Спасибо за отзыв.) ;)
10.10.2016 14:07
Редко две страницы комментариев у нас...

Эпичные рисунки, мне больше понравился с Дракошей) Но другие тоже отличные
12.10.2016 20:03
Point, Драконов я люблю, и было бы нелепо его не нарисовать.)
Спасибо большое.)
12.10.2016 23:10
Молодец!
Это прекрасно! Всех слов просто не передать.. !!!
26.10.2016 16:47
robiv, спасибо.)

29.10.2016 05:26
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Реклама
Minecraft сервер